Света

Ваши изощренные психологические трюки ещё действуют на кого-то?))

Ответы
Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

Света

👍

Андрей Урусов

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Марат Аусабаев

Когда я говорю здравствуйте, добрый день, люди чувствуют мои искренние пожелания им здоровья и так же делятся со мной ощущениями и ожиданиями сегоднящнего дня. А в остальном трюки менее эффективны, но меня это устраивает.

Марат Аусабаев

Когда я говорю здравствуйте, добрый день, люди чувствуют мои искренние пожелания им здоровья и так же делятся со мной ощущениями и ожиданиями сегоднящнего дня. А в остальном трюки менее эффективны, но меня это устраивает.

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Тимур Айсин

Трюками не занимаюсь. Человек - не обезьяна для экспериментов. Хотя прогнозированием- ясновидением - занимался. И довольно успешно. И кое чем другим.

Света

Обезьяну сильней жаль..

Тимур Айсин

А разве не жалко коров, которых мы едим ? так устроен мир. Одни поедают других. Начиная с планктона.

Света

Жаль и коров..

Тимур Айсин

Мне жаль людей, которых игил взрывает.

Света

И их жаль..

Тимур Айсин

Так до бесконечности. До свидания.

Света

Пока.

Максим Бpюханов

не знаю считается ли полное игнорирование человека психологическим трюком! если да! то действует, еще как действует

Света

Да))

Максим Бpюханов

эхехей

Алмаз Насретдинов

Если правильно применить.то да главное не заиграться женщины верят сразу же,да и мы муЗыки верим вам-зенсинам

Света

😄 ога

Никита Коршунов

Спецификация в девушках. Получается на ура. Могу отличить по крайней мере нормальную девушку от шалавы

Владимир Лунин

а как же
когда свои крепкие кулаки показываю жене или сыну (когда других аргументов нету) действует...

Хевессанор

они всегда будут действовать ибо у них нет основы... создаются индивидуально под ситуацию...

Леонид Шкулев

Психология - примитивная бесполезная наука, не способная ни на кого никак воздействовать.

Ильнур Хабибрахманов

Ещё как. А вы разве не замечали? Вас ведь бесит и радует почти все время одни и тебе вещи.

Seidanov Gabit

Да, на плачущих, обиженных, униженных. Придите и я успокою вас! 😇 Шутка.))

Александр Акимов

какие психологические трюки?)) ни в одном глазу ни разу такие не применял))

Света

Ой да ладно!))

Александр Акимов

если честно,то специально что-либо из так называемых "психологических трюков" никогда не применял, единственным моим умением всегда было слушать и помогать.))

Света

Неплохо)) 😉

Александр Акимов

по сути это единственное что я умею делать хорошо

Света

😄

ОК
Олег Константинов

ну колдовством не владею. предсказания не ношу, а порадовать в жизни могу

Егор Эйберт

Проблема в том что я уже давно забил на слабый пол и живу 1н и не жалуюсь

Юрий Трущенков

Уже - нет . Время изменило мировосприятие людей , а я остался в прошлом .

Антон

Уже нет! Надоело! Но я то их начинаю, так что мной они разгаданы!!! 👅

Марина Сава

Ну я считаю,что плохо.Врать не умею,а трюки действуют олько на детей.

Евгений

Светуля еще как действуют я много проработал в милиции на улице

Евгений

Ну бывает потом можно было сойтись но я уже сам не захотел

Света

Почему?

Евгений

Да и сам не знаю, если честно сказать, может все таки любовь ушла и привычка тоже

Света

Ну тогда да, нафик надо..

Евгений

То то же