Виктор Виктор

Зашел в интернет, послушал музыку, накачал.... но нет того как раньше.. с касеты на касету и обсудить. Никого не удивишь новинкой.

Ответы
Юрий Шагов

Чувак та эпоха ушла . Аминь . Мы живем в другом мире . Нет Цоя , Макар -урод , Юран не понятно где . Но главное что Мы живем , и переписываемся . Мы с тобой и такие же как мы .

Надежда Максимова

И с книгами то же самое. Раньше обсуждали, название интересной новинки разносилось со скоростью слуха. А теперь каждый сам по себе

Виктор Виктор

Да точно. Помню как выходили тома Волкова. Просили друг у друга почитать

Надежда Максимова

Во-во. Было времечко

Lena Lubaia

зачем с кассеты на кассету, когда любую музыку можно в интернете найти. Здесь же и обсудить. Были бы собеседники

Виктор Виктор

😊 это да. Надо попробовать

Lena Lubaia

☺️

Ольга Ефремова

ну и что,забудь,пора идти в ногу со временем,у меня винила столько лежит...

Ольга Ефремова

ладно,что сказал не поняла,где это искать и с чем это едят?У меня крутые наушники,колонки в звуке проблем не испытываю,все прелести,слушаю чёрный кофе и все переливы рока ощущаю)

Виктор Виктор

В строке поисковик напиши скачать музаку в формате flac. Можно написать название группы в формате flac. И все скачается

Ольга Ефремова

спасибо,добрый человек)

Виктор Виктор

Все бесплатно😊 удачи, обращайся если что🌹

Ольга Ефремова

обращусь!

Вадим Русских

Не переживайте!Скоро торренты закроют и останется только обсуждать.

Виктор Виктор

😂😂😂 только обещают. Все работает.

Вадим Русских

Уже нет. Работает половина.И большинство -за деньги.

Виктор Виктор

У меня все работают. Проверяй зеркала появляются

Вадим Русских

Нет. Не спорьте.Сижу больше 10 лет, все сайты, с которых качал, закрыты Роскомнадзором.Из тех новых, с которых качал год назад, часть закрыта летом , часть осенью. Ещё есть, но фильмов там несравненно меньше...

Виктор Виктор

Дк и я не мало сижу. И тоже все закрыли. Но появились зеркала тех же сайтов. Так что я ничего не потерял.

Вадим Русских

Зеркала появляются, но не у всех. Некоторые так и не открываются.Даже через анонимайзеры. И на этих сайтах МАЛО фильмов.Даже Рутор и Рутракер не имеют того, что можно было скачать раньше.

Pe
Perla

Мне интересно , что молодежь сейчас слушает в основном музыку 80

Виктор Виктор

Кто что, но 80х не слушают. Не встречал таких

Pe
Perla

Ну 90. Короче , то что мы в молодости слушали . Цоя слышу , Ласковый май

Виктор Виктор

Было дело, соушали и такое. Еще Accept, deff Leppard, dio и т.д

Pe
Perla

У меня на работе перечисленные мной песни молодежь слушает

Ve
Veseliy

Полностью согласен. А как звучала музыка на виниле..... Супер!

Виктор Виктор

Винил и сейчас можно послушать. Технологии шагнули хорошо. Старые пласты на новой апаратуре отлично звучат. Раньше бы такое

Неизвестно Неизвестно

Новые технологии не запрещают обсуждать новинки

Виктор Виктор

Объемы уже не те

Виктор Виктор

Раньше сколько могли записать. Всего ничего. А сейчас терабайты

Неизвестно Неизвестно

Дело разве только в объёмах? Дело в качестве и во вкусе, это куда важнее.

Виктор Виктор

Дк и качества сейчас валом и аппаратура поднялась. А вкус у каждого свой.

Неизвестно Неизвестно

Вот и я о том же. На бабинных магнитофонах слушали всяко-разно по своему вкусу и цвету (ощущению)

Наталья Меньшикова

раньше были времена,а теперь моменты....

Галина

Да. их здесь много, на любой вкус..

Виктор Виктор

Просто валом. 10 мин и у тебя пару гиг музыки. А еогд

Виктор Виктор

Просто валом. 10 мин и у тебя пару гиг музыки. А еогд

Виктор Виктор

А когда слушать?

Чеширский Кот

дай переписать !!кто помнит !!

Надежда

Все течёт всё изменяется

Виктор Виктор

Эт точно. Не справляемся с потоком информации

Надежда

И времени у всех не хватает для общения

Виктор Виктор

Также сидят в компе и слушают😊

Надежда

Также.....

Надежда

☕🍪🎼

Аркадий Бахчевников

Можно удивить старинкой.

Виктор Виктор

Ну точно указать на оригинал раскрыть глаза о кавере

Аркадий Бахчевников

Кассета. Хм. Катушка....

Виктор Виктор

Мож и катушка

Аркадий Бахчевников

А вещи есть. Скачал под настроение.

Людмила Диденко

А раньше было интереснее

Виктор Виктор

Так и было

Людмила Диденко

Даааа

Елена Чудинова

МММММда... Ностальжи...

Света

Много всего стало..

Виктор Виктор

Всего и не усвоить

Вера Кильмаметова

Публика "поблёкла2!

Виктор Виктор

Выбор есть. Даже очень, а коллективы разбиты. Ячейки нет😄

Ко
Комм

Это да ...

Виктор Виктор

Завалили

Vadims Smirnovs

в точку

Виктор Виктор

Завалили терабайтами музыки на любой вкус

Vadims Smirnovs

и различного качества

Виктор Виктор

Это да.

Ел
Елена

верно

Виктор Виктор

Нет времени

Ел
Елена

понятнр