Наталья Киселёва

ВНИМАНИЕ!!!! Ищу Киселёву Марию Михайловну , ей около 60-80 лет...Раньше проживала в новосибирской облости, брат Владимир, маму звали Наташа...Жена Валентина Ивашикина...Может проживать в Кемеровской облости,,, ЕСЛИ КТОТО ХОТЬ МАЛОСТЬ ЧТО ЛИБО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ЖДУ ОТВЕТА,,, мож её внуки или дети...

Ответы
Anya Kurgina

Извините, но я живу во Владивостоке и 1 раз слышу об этом человеке. Ничем помочь не могу...

Наталья Киселёва

спасибо...этот вопрос для всех

Наталья Киселёва

спасибо...этот вопрос для всех

Вадим Искра

Причём тут я? Я в Таганроге живу а не Новосибирской области))

Наталья Киселёва

это объявление для всех и мож хоть кто нибудь что нибудь знает...

Вера Швецова

хорошо

Наталья Киселёва

очень жду...

Наталья Киселёва

очень жду...