Татьяна Красотка

Таня проснулась рано утром и обрадовалась- так хорошо отпраздновали пятницу! Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились.... и голова не болит, и впереди два выходных дня! Она ещё не знала одного, что сегодня... СРЕДА.?)))))

Ответы
Гарсон №2

"Я учусь быть Таней, возвращаюсь каждый вечер к утру. Я учусь быть Таней, возвращаюсь каждый вечер к утру Если я стану Таней, то меня не достанет даже НКВД дот точка ру. Моё сердце воет волком, у тебя внутри луна под водой Сердце воет волком, у тебя внутри луна под водой Пеликан и ёж ходят с огнемётом по границе между мною и тобой. Там, где ты проходишь вырастают цветы Конец света отменили из-за таких как ты Моя гитара не умеет плакать на заказ Моей гитаре всё-равно кто ты сейчас...." БГ

Юрий Шаров

мужик с будуна просыпается и первый вопрос а что сегодня пятница..ему нет воскресенье а завтра понедельник потом вторник ..а мужик такой так я не понял а пятницы что ваще не будет

Юрий Шаров

ну папа видать не моряк

Татьяна Красотка

видать)))

Юрий Шаров

папа явно был зэк

Татьяна Красотка

Почему?)))

Юрий Шаров

медведь идёт и поёт песенку РАНО УТРОМ ДО ЗОРИ ВСТАНУ...из кустов заяц ...что так рано мишенька....ПО ШИРОКОМУ ПРОЙДУ ПОЛЮ....заяц...тебе что дороги мало косолапый....ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО....заяц вот с этого и начинать надо было

Николаич

Наша Таня громко плачет не вылазит с жопы мячик все очко себе порвала, мячик так и не отковыряла. Поразмыслив ,взяла шило и в очко себе вонзила.

Граф Де Барсик

у меня друг есть поп,я ему скажу,он среду субботой нарекет,я не шучу,уже было)))))))))))

Татьяна Красотка

ого!)) неужели это возможно?)))

Граф Де Барсик

канеш,ваще то дед архиепископ,нажрались во вторник,а в среду капец,ну вместо службы в среду нарек субботой,позвонил по мобиле,всем прихожанам прийти на воскресную молитву,то есть в четверг,такую кашу устроил)) зато к настоящей воскресной службе в воскресенье,был почти трезвый))))

Татьяна Красотка

хахаха... с ума сойти))))

Граф Де Барсик

а дед пожилой вроде, 50-52го года, но прикалист пипец,бакинский архиепископ))))

Ssir Ob

Но в мячик наиграться не успела... ведь кск всегда она его в речку уронила...

Олег

Эх Таня Таня, ну аккуратнее всё-таки с такими весельями... 😀

Татьяна Красотка

Ээээхххххх........ дааааа)))))))))

Олег

Но ничего уж сильно страшного и не случится....зато урок будет извлечён... 😉

Татьяна Красотка

каюсь, каюсь, каюсь......

Олег

Ангелы не живут на земле.....они лишь иногда спускаются....а мы-ЛЮДИ...

Сергей Пак

вот почему, как Таня, так сразу выпивка, танцы, пение и пр.?

Сергей Пак

"и так пойдёт" - по-татарски

Татьяна Красотка

ааа.... ну спасибо... за информацию...)))

Сергей Пак

незашто....всегда готов

Татьяна Красотка

замечательно)))

Сергей Пак

:-)))))))

Сергей Богатов

Главное,голова не болит и впечатления хорошие остались.

Татьяна Красотка

ну так отболела уже... среда на дворе)))

Сергей Богатов

Значит,пора отрабатывать прогулы.

Татьяна Красотка

ага, я готова)))

Сергей Богатов

До следующей пятницы! 😜

Татьяна Красотка

естественно))

Камаш Тулебеков

А правда что в России понедельник тоже выходной .

Татьяна Красотка

нет... к сожалению)))

Владимир Коваль

Не плохо Таня за воротник закладает скажу я вам..)

Лусия Тобьян

я так и думала еще только читать вопросец начав

Таня Ежова

а день, какой был день тогда? Ах, да, среда!..))))))))

Аs К.

есть такие женщины.по трое суток не встают 😊

Константин Шакиров

Тихо, Танечка, не плач, не утонет в речке мяч)))

Татьяна Красотка

обещаете?))

Константин Шакиров

Конечно обещаю, ведь он не тонет по природе своей)))

Олег Романов

ВКУСНЫЙ АНЕКДОТ!!! ЧИТАЛ ЕГО ГОДА ТРИ НАЗАД!!!

Татьяна Красотка

ай молодец..... так пропустил бы)))))

Олег Романов

ЖЕНА МУЖУ КРИЧИТ ИЗ СПАЛЬНИ!!! ВАНЯ! НАШ СЫНОК СКАЗАЛ МАМА!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???!!! ИДИ СЮДА БЫСТРЕЕ!!!!!! НЕ УЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО????????!!... МУЖИК ИЗ КУХНИ! ДА, ОСТАВЬ ТЫ СЫНА В ПОКОЕ, У НЕГО ПРОСТО ВЧЕРА ВЫПУСКНОЙ БЫЛ!!!!!!,..

Евгений Жизнев

а я думал, что среда сегодня, а вот - пятница

Татьяна Красотка

так это радует)))

Александр Красиков

Напишите ответ...главное хорошая компания

Татьяна Красотка

правильно)))

Владимир Кидаков

Да Танюша занесло и в жизни всякое бывает

Татьяна Красотка

это точно)))

Владимир Кидаков

Это факт 😉

Олег Залыгин

...иногда склероз-это выход из ситуации..)))

Евгений Волков

боюсь одной выпивкой у них не обошлось)

Татьяна Красотка

История о том умалчивает))

Евгений Волков

спросите чего они курили))

Татьяна Красотка

спрашивала, не помнят))))

Евгений Волков

ну Бог с ними) главное чтобы мы помнили)

Татьяна Красотка

Мы это запомним))