Искандар *****

кто нибудь слушал Шопена, общался тут и читал омара хаяма одновременно и думать что ответить вам ???? я так уже 5 сутки долею и скажу сразу не хочу как Цезарь быть

Ответы
Dina Давида

бедненький ... так любишь читать, а комп не выключается и засасывет в это гадкую паутину, да ещё и под Шопена ! Выключи ВСЁ ! Читать Хайяма гораздо приятнее и полезнее, чем все эти вопросы бредовые 😉

Искандар *****

да???? но мне нравиться это все

Dina Давида

тогда твоя фамилия Цезарь ))))))8-0

Искандар *****

нет моя фамилия ФАТТАХ

Dina Давида

Красиво. И всё же с действиями надо оперделиться. Ладно, музыка - фонограмма к действиям, но читать Хайяма и одновременно тут всякую ..... (((

Искандар *****

)))) мы дети нано

Dina Давида

удачи ...

Искандар *****

и вам

Марина Гредзен

слушала, читала Эрика Берна... Советую "Люди, которые играют в игры или игры, в которые играют люди" ЧУМА!!!

Svetlana Schoch

знаеш и слушали и читали только они тоже для простых смертных все это создавали

Кр
Кристина

будь самим собой,у тебя имя знаменитого полководца и победителя )))

Искандар *****

и к тому же пророка .....я знаю и я есть то что написал

Танюша Рафа?нко

Скорее всего, как Наполеон 🙂 Это он делал 5 дел одновременно

Anna Gelmane

А что вакантное место имеется?

Искандар *****

так че меняемся местами

Искандар *****

да и вы не клеопатра случайно

Anna Gelmane

и не уговаривайте.... два дня как от престола отреклась. Свободы хочется

Искандар *****

да ну ее и че делоть там

Anna Gelmane

путешествовать буду, не везде еще побывала...

Люб Любавишна Любава

так и не будь, будь самим собой

Искандар *****

я и есть такой

Люб Любавишна Любава

умничка

Искандар *****

)))))

Н*
Надя *******

и зачем?

Св
Светочка

И НЕ НАДО