Му
Мурочка

Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание.))))

Ответы
Сергей К.

Много любовников ? Анекдот ...Приходит женщина к врачу и жалуется на нехватку мужского внимания ... Доктор советует выйти замуж ...Она в ответ что замужем ...Доктор советует ей завести любовника ... Она в ответ у ней есть два любовника и ещё с одним она рассталась ... Доктор в ответ - Да вы странная женщина ! ....Вот доктор дайте мне справку что Я " странная женщина" а то все блядь говорят

Лара

😂

Сергей К.

Любовник - это когда муж есть ... а если просто мужчина с которым вы встречаетесь это просто секс без обязательств

Мишаня Я

бывшие любовники бывают если он нашол более любимую особу а на бывшем муже еще можно замуж выйти. а с алкоголизмом надо боротся вийти за муж за любовника а если воздержание брось мужа

Светлана Светлана

вы комменты читали, что люди тут у вас понаписали? Вы шутку бросили, а люди с самым серьезным видом такую чушь тут несут... диву даюсь...))) начали за здравие - закончили за упокой...)))

🍒 Анастасия 🍒

бывает))))))

Валерий Рудаков

с бывшими любовницами что хорошо--как приспичило или как захотелось можно опять возобновить--даже если у неё по мимо мужа ещё кто то есть--ЛИШНЕЕ не помешает))

Светлана Светлана

Анастасия, раз так хорошо дело пошло - может еще какую-нибудь тему бросите? Еще повеселимся...)))

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо, присмотрю чегонить)))))))

Светлана Светлана

ждем)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тоже самое и с бывшими жёнами и знакомыми женщинами( любовницы-это всё-таки у женатых бывают).

Йо
Йож

Пьяница - хочет пьет, не хочет не пьет, а алкаш - хочет пьет, не хочет все равно пьет...)))))))

Elena Roschina

не скажите..... Обычно отношения бывших любовников похожи на отношения брата и сестры...

Елена Мишина

ещё можно - любовник временно, а друг постоянно. но, я, считаю, что это только слова ....

Сергей Липов

настоящих достойных женщин сейчас мало . а про остальных в точку пьяные и доступные

Владимир Кваст

Да, конечно и как жизнь на всех глазах. Есть от низших бомжей до высоких олигархов.

Инна Айвазова

любимая женская забава: набраться алкоголя-набраться смелости-набрать номер.

Сергей В

а вы замужем ,если да то мужу косяки в дверь входить не мешают ? 😄 ))))))))))))))))))

Сергей М

мужья приходят и уходят---очень это верно...а говорите--дружбы нет...

Алена Немченко

😂😂😂 а если бывший муж - это и есть любовник?! 🤔😂😂😂

Лара

ирония судьбы..)))

Алена Немченко

Это полный пиз...ец называется 😂😂😂

Лара

😂😂😂 жрать тоже приходит? или только трахаться?

Алена Немченко

Второй вариант 😂😂😂 жрет у мамы дома, Слава Богу 😂😂😂

Лара

ну хоть так...))

Руслан Захаров

Самое уродское слово,и самый дурацкий человеческий статус

Alua Nugmanova

Почему есть же люди которые в этом статусе счастливы

Руслан Захаров

Быть счастливым на несчастье другого,вот почему

Ксаночка Карташова

Ну мужа нет))и любовников получается тоже нет))так что хз))

Юрий Шмаков

Ты что больна на этой теме ну и блядство прости Господи !

Любовь Иванова

Вопрос серьёзный, если удалось его найти в этом тексте.

Alex S

Справедливо, если мужа использовать для ресурсов.

Снежана Алферова

Бывших вообще не бывает. Бывают только следующие.

11 1

Кто не первый, тот второй, а потом видать запой