ОК
Ольга Казанцева

Где справедливость,что-бы не поднять зар.плату санитарам их оформили как уборщик помещения,младшие воспитатели стали обслуживающий персонал?

Ответы
Игорь Полынов

Вы думаете, Ольга, что все сразу поняли о чем вообще идет речь? Каким санитарам? В каком помещении? 😄

ОК
Ольга Казанцева

Центральная, городская больница (пол-ка),где ещё могут работать санитарки.

Игорь Полынов

Ну мало ли где? Санитарка, она и в Африке санитарка. И что? Сильно попали на зарплату?

ОК
Ольга Казанцева

5800 сейчас,было 10 000.

Игорь Полынов

Офигеть! Почти на половину! Вы правы - справедливости нет!

Владимир Арнаут

Да, система образования всегда финансировалась по остаточному принципу.

ОК
Ольга Казанцева

Вот и остались мы прислугой у руководства,ноги о нас вытирают.После праздника заведующая собирает подписи с нас,прикрыв рукой то за что мы автографы ставим,все её боятся.

Владимир Арнаут

Можно только Вам посочувствовать.

Евгений Васильев

Собраться толпой, нанять адвоката и в суд.

ОК
Ольга Казанцева

Уже сколько лет ропщем,а толку нет.

Евгений Васильев

А люди все роптали и роптали, а люди справедливости хотят. Мы ж в очереди первые стоЛи, а те, что сзади нас, уже едят. ( В. С. Высоцкий) - роптать толку нет. Надо биться. Как на войне.

Анатолий Гайдук

бла8одарите путина

ОК
Ольга Казанцева

я ненавижу,ещё блага дарить ему

Сергей Хромов

так и было

ОК
Ольга Казанцева

В нашем саду вор на воре вором погоняет,детей гадостью кормят.

Сергей Хромов

такая глава города

ОК
Ольга Казанцева

одного за взятку взяли другой пришёл,

Владимир Онищенко

нормально

ОК
Ольга Казанцева

да конечно нормально,нормально заведующая получает(ворует) и ей ни чего за это не бывает.

Бронислав Саликов

Нет ее

ОК
Ольга Казанцева

сгинула в пучину не найти

Бронислав Саликов

И не было никогда