Ву
Вулкан

Есть примета - если женщина пришла на свидание на каблучках, значит она доверяет мужчине... А есть ли какие то условные обозначения для того что бы понять, что мужчина доверяет женщине с которой встречается..?

Ответы
Hi
Hiреr

В кафе , где встречаются М и Ж на первом свидании , М - отправшивается выйти в уборную и уходит, оставив на столике свой паспорт, чтобы дама могла его изучить и понять, что он не женат, или есть ли у него дети.

Ву
Вулкан

👍 .......но, не во всех паспортах детей вписываются))

Hi
Hiреr

Тогда просто штамп

Ву
Вулкан

👍 Спасиба..

Старый Знакомый

интересная примета - сама придумала?))) а если она на этих каблуках стала выше парня - это тоже для лучшего доверия?))))

Старый Знакомый

ну..тогда это не девушка, а гном..и ей без каблуков точно низзя)))

Ву
Вулкан

ГНОМ........- это мужское ....измерение🤣🤣🤣

Старый Знакомый

гноминя)))))

Александр S

А я думал, что каблуки это просто красиво. Ну а про мужчин ... Даёт ей порулить свое авто...)

Ву
Вулкан

👍.. Классно.., даёёёёт😌😍🤗🤫.

Александр S

Но это очень серьезно...

Alex Dark 🇷🇺

каблучки конечнго здорово, произвести впечатление, но мужчины любят практичность

Clan

Мужчина на каблучках - так это не мужчина, а пидор, простите мой французский.)

Ву
Вулкан

Хорошее произношение..., балдею от французского)

Андрей Григорьев

Ну мы приходим в коцах рибок и часах Константин. И думаем, что это круто)))

Андрей Григорьев

Да шучу я. В крокодиловых туфлях приду, кроссы это не для свиданий)

Михаил Румянцев

Какая связь между каблуками и доверием? В каком плане женщина доверяет?

Ву
Вулкан

Уже... хочет быть с этим мужчиной и убегать не придется😁

Михаил Румянцев

Глупость.

Kolos Frand

Если он в кроссовках, то веди женщина себя хорошо иначе убежит

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Мо
Моника

Про женщину поняла. Если не доверяет, удобнее убегать в кедах.

Ву
Вулкан

👍😁🍦

Сергей Дж.

Если мужчина пришел на свидание без трусов,то он ей доверяет

Ву
Вулкан

Без ЧЬИХ??? трусов, своих?

Сергей Дж.

обоих

Мишка Квакин

Если мужик придёт в галошах. Значит он доверяет женшине

Игорь Злобин

не мудри--будь собой-уже твоё право выбора--будь собой

Наталья Мельникова

Они трусишки, эти мужчины. Никому они не доверяют

Ву
Вулкан

Буду носить с осторожностью, вдруг трусишки осмелеют и станут натирать в неположенном месте 😁

А. А.

Ну это если он дурак)) дураки видны издалека )))

Грешник *****

пришел в приблизительно одинаковых носках)

Со
Сором

Он даёт ей банковскую карту с пин-кодом

Ву
Вулкан

Да..., бывает же такое...в сказке))

Виталий Вилисов

нету, он в принципе на это не морочится)

Светлана Арзикулова

как минимум - открыто с ней встречается

Елена Власова

знакомит с друзьями и близскими

Ву
Вулкан

Согласна)

Поручик Ржевский

снятое обручальное кольцо😂😇