💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Zeтанутая Гармонь Роисся берега попутала, сменив пол:
"Общался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж. От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел. Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли "западенцы". Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и "вата". Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит все зрадники и теперь вы никто! Забирают все что нравится - телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте, тех кто пытался мародерству мешать. Говорят, что всех кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями - сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны - ответ: "Сосите! Теперь это ваша главная праця!" Вылезли "дружинники" - те, кто сидел ждал их прихода. Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем сварились. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего на расстрел. "

Ответы
Сергій

Пиздеть не мешки ворочать! Ой, прости за мат

Ринат Фамутдинов

По русски написать слабо или... в лом...?

Александр

Страшнее и не придумать...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там ещё не поместилось:
"Город просто парализован ужасом. Теперь мы вообще никто! Плачет."
Гиркин-Стрелков, мабуть, обрыдалси.

Александр

Да уж, жуткие вещи творятся. Слов просто нет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вай-фай бесплатно раздают для связи с родными.

Александр

Благодетели...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Изюм уже с флагом украины

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какой то бред

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гиркина-Стрелкова цитата, как выяснилось.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

аааа, ну понятно тогда)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

но кинула мне местная рашистка от своего имени

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну я не удивляюсь, эти и у нас головы поднимают пользуем тем , что наплыв пошел, надеюсь к нам дут люди в здравом уме, иначе будет плохо