Юрчел Конин

Знаете, с тех пор, как я вступил в это сомнительное общество анонимных алкоголиков, мне приходится пить только под псевдонимом.

Ответы
Татьяна Пилипенко

Сочувствую. Многие творческие люди брали себе псевдонимы , может и вас начало творческого пути, главное не увлекаться.

Юрчел Конин

прислушаюсь к вашему совету ))))

Татьяна Пилипенко

главное творите и не вредите себе и самым близким, любящим вас людям и все трудности можно продолеть

Polska Nacjonalistka

Срочно выходите из общества и пейте, не скрывая своего настоящего имени! Или не пейте совсем!!!

Лидия Альбанова

заставь вступить и псевдоним в это общество

Неприметная

не утешает-это ваше сомнительное общество

Юрий Дмитриевич Молокост

Переходите на минералку и будет все окей

Вячеслав Шляхтин

надо бросать (или пить, или общество)

Хамидова Наталья

а ты не пей

Юрчел Конин

позно ((( тормоза отказали ((

Лариса Демидова

и сильно

Юрчел Конин

оч редко )))