Ел
Елена

Сломалась серёжка, отлетела , не могу даже найти. Такое ощущение , что кто-то пытался сглазить. Может серёжка принять удар на себя?

Ответы
Александр Чудинов

Иногда я иду со знакомыми по дороге. Вижу лежит денежка -1, 2. 5 руб. хочу поднять, знакомые хватают за руку и говорят: "Не поднимай! Возможно кто-то заговорил, что к человеку, который поднимет, перейдут болезни и проблемы человека, который бросил на дорогу эту монету" Вообще-то я не суеверный человек и не верю в эти дела. Мне так и не дают поднять денежку.

Ел
Елена

И правильно.

Похахонтас

Я однажды тоже выбилась из сил, как долго искала упавшую сережку😃 Прошу прощения за откровенность, но как же я была счастлива, когда ее обнаружила в верхней части нижнего белья😃 Примастилась она там на целый день, до вечера😊

Наталья Демешина

Скажите" хорошо хоть не здоровьем взяли"...у каждой вещи есть свой срок жизни...ну кончилась жизнь у вашей серёжки , нужно приобрести новую...самое главное не переживайте по этому поводу...Удачи Вам!🌷

Ел
Елена

Благодарю, Наталья!🌞

Илья Слепнев

Серёжка может не только удар принять,на грудь тоже может и руку предложить может и сердце отдать и ещё мнього чего может.Довертись ему

Тссс...

Канеш...однажды мне сделали комплимент в лифте по повода браслета...не успела доехать до своего этажа как сломался...железный

Ел
Елена

Теперь понятно, зачем обереги носят.

Тссс...

Вот так

Гена Лозовой

нет,все понятно,надо снимать негатив и просканировать ваше ухо-там осталась инфа,вы серёжку купили или кто подарил?

Ел
Елена

Купила.

Гена Лозовой

значит кто то разозлился и попало на серёжку-все понятно

Ел
Елена

думаю, так и есть

Гена Лозовой

снять негатив?пишите в личку

Ел
Елена

Я всегда этому человеку желала и желаю в душе любви и счастья, поэтому думаю , что негатив не долетит.

Гена Лозовой

любви? любовь и ненависть одна медаль,необязательно мы о том человеке о котором я говорю

Михаил

Верить можно во все, что угодно, и даже в это. Никто не в праве вам запретить. Верьте и все будет хорошо

Artur Sova

Сглаза нет..есть те люди которые хотят в своих неправильных поступках искать виновных на стороне

Наталья Грибова

Забудьте! Это малая неприятность! Значит, новые пора купить, еще лучше!!!

Ел
Елена

Да, согласна.

Юр
Юрий

Человек может сглазить только сам себя своими мыслями и переживаниями.

Моня Моня-Бегущий

Может. Подумайте, что произошло иль о чем думали перед этой пропажей.....

Ел
Елена

Встретила одну женщину. Думаю, она мне не симпатизирует.

Сергей Антипин

ну вот, скоро девушки будут говорить, целка сломалась-сглазили)))))

Ел
Елена

связь , конечно , железная

Сергей Антипин

а то))

Владимир Ольшанский

Про серёжки не слышал,вот верёвочный браслет на запястье-может...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что чуть что, сразу Серёжка? Опять Серёжка! Хоть имя меняй.

Ирина

поэтому и советуют носить украшения.они берут удар на себя

Ел
Елена

Да, как оберег.

Андрей Лященко

А крестик советут всё же носить под однждой на теле как последнюю защиту .

Сергей Л.

Заводской брак, просто! Не сочиняйте про духов или ведьм!

Ел
Елена

Больше четырёх лет носила , почти каждый день.

Сергей Л.

Леночка, пусть он подарит вам еще лучшие!

Ел
Елена

Кто он то.

Сергей Л.

Как кто?! Ну конечно ваш муж, ведь первая обязанность мужа, любить свою жену, у нас так!!!

Юрий

Я слышал версию что золото теряется как плата за что то

Ел
Елена

у меня было такое, нашла золотую серёжку, а потом потеряла свою

Юрий

Вот

Николаус

Серёжка может! Он новые купит! Только ощути его внутри!

Александр Чеканов

Девушка. Перед сексом лучше снимать сережки и цепочки

Диляра Минькина(Пермь)

Все воз ожно, а может просто сломалась и по ерялась