Дмитрий

Раньше был журнал "Радио", в нем всякие занимательные схемки печатали, а сейчас есть такой?

Skif .

..дааа.. помню такой журнал... нет уже таких... ЗА-ТО ЕСТЬ ГУГЛ !!!И это прекрасно !!!

Михаил Коршунов

Сейчас, кроме "Радио" появилась ещё серия журналов "Радиолюбитель".

Николай Казаков

http://6p3s.ru ТА НАБЕРИ в гугле....там их кучаа....+Ебнишься смотреть!!!!qrz.ru

Роман Суриков

А как же, конечно есть, и в нем довольно серьезные схемки)))

Наталья Плишешникова

Есть, вот он

И ещё куча аналогичных появилось...