Александр Ксюша Николайчук

Вы стоите в пробке и по тихоньку продвигаясь в перед , достигаете причины её возникновения , сломанный авто по среди дороги , ваши действия?

Ответы
Станислав Салтыков

По логике, чем дольше он стоит, тем больше пробка, соответственно ему стоило попросить содействия, чтобы убрать т.с. С дороги. А проезжающим помочь. Либо проезжающим ему помочь. Но мы в большинстве своем забыли что это. Поэтому будем часами стоять в пробке, но не поможем. Ведь как подъехали к нему, пробка закончилась, надо на газ давить. Пусть другие помогают, у кого есть время.

Александр Ксюша Николайчук

Вот вот а помочь убрать авто в сторону дабы другие не страдали так нет же все думают только о себе

Станислав Салтыков

Так точно. Я не водитель,поэтому мне со стороны виднее как это происходит...

Александр Ксюша Николайчук

А я на дороге большую часть времени и быдлота уже достала

Она

подойду предложу помощь.

Александр Ксюша Николайчук

Умница , жаль не все так считают

Она

😉

Александр Ксюша Николайчук

Был в одном городе , где в основном одно быдло как в общим и в их стране , а мужик стоял в средней полосе коробка накрылась еще и на перекрестке и ни один не помог еще и сигналили

Она

ни кто не думает.. что завтра может оказаться на месте мужика..это банальный эгоизм и пофигизм.... и дело даже не в машине... человеку будет плохо...многие пройдут мимо.... вот что страшно...

Александр Ксюша Николайчук

Согласен и по этом я никогда не прохожу мимо

Она

я тоже.. Молодчина!!

Ди
Диана

Победу дальше быстрее