Odilbek Khudaynazarov

Люди! ! Кто нибудь вел диалог с американскими актерами!!?? И с кем именно вели????

Ив
Иван

Том Хиддлстон. Ответил на поздравление с Днём Рождения))))))))))))))))))) Было это дело в твиттере, до сих пор поверить не могу в это)

Лена

Пока что к сожалению нет. Но очень бы хотелось пообщаться к примеру с американской актрисой и певицей Эшли Тисдейл Брендой Сонг и с Коулом и Диланом Спроусом.)

Сергей

мне повезло несколько в другом, я встретила членов союза кинеатографистов, они предъявили корочки и предложили роль, сфоткали. я потеряла телефоны