Умная Глупая Кошка

А окружающие понимают, что вы за сокровище?

Ответы
Владимир Гавриков

Думаю нет. Сейчас не прилично, считается, обращать внимание, разговаривать, знакомиться на ходу, в трамвае, метро. Если я задержу взгляд на Вашу причёску или одежду может ещё на что и попытаюсь с Вами об этом заговорить, то в лучшем случае я буду выглядеть, чаще всего, идиотом. Когбудто в итэрнэте их меньше. Это уже правило. Америка рулит. Я думаю не только к Вам такое отношение но Вы так же относитесь к окружающим.

Павел Гедзь

Сокровища тоже разным бывают... Вот алмаз, тот же самый углерод, красивый правда... а вот нефть тоже в большей части состоит из углерода, то же по сути сокровище... но не поверите какахи тоже состоят из углерода, но вот сокровищем их ни как не назвать) Так что все мы как говорится сокровища, а вот кто и какое тут вопрос риторический)))))

Aslan Eyvazov..........баку

Просто "смайлик" ... коротко ... - Привет!И весною - обернётся стужа ...Серость буден ... суета сует,И ты знаешь, что кому-то нужен ...Расстояния, страны, города ...Щёлкнул "мышкой" - и в "гостях" у друга ...Среди ночи - "Здравствуй - это я!"И Тепло в душе - Меняет Вьюгу...........НЕ ЗНАЮ

Владимир Белокобыльский

Вы мне льстите? Все окружающие обладают разным мировоззрением, один и тот же предмет двумя разными людьми видим по разному: как в том стакане воды наполненном наполовину, для одного он наполовину пустой, а для другого наполовину полный...

Николай Алексеевич Гула

У МЕНЯ ПО ЖИЗНИ НЕТ ВРАГОВ, ДА И ДРУЗЕЙ ТОЖЕ НЕТ, НО ЕСТЬ НАДЕЖНЫЕ И ВЕРНЫЕ, ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ. КОТОРЫЕ НЕ ОСУДЯТ И НЕ БУДУТ СПЛЕТНИЧАТЬ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ, А НЕ БУДУТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ.

Елена Медведева

Конечно, я вот такое сокровище,что все переживают за меня,особенно на работе, не дай Бог Лена заболеет и замены нет этому драгоценному человечку, а асе потому что она работает одна без выходных)))

Серж Соколов

Но тронется лед межпланетный, и в снежной пыли
Земля повернется к светилу другой стороной,
И вновь на возвышенность среднюю русской земли
Слетятся озябшие люди сквозь дождик слепой...

Lina Wedel-Root

Какой хороший вопрос!Многие понимают и говорят мне об этом,а кому все время мало,сколько не делай для них,они обязательно найдут невидимый промах,что ехидно об этом сказать...)))

Хайитали Юсупов

Я буду сокровищем тогда, когда таким по считают меня окружающие. Сам себя оценивать не имею право. Потомучто недостатки человека видны только окружающим.

Дарья Булычева

Окружающие не смотрят вокруг себя и не видят ничего дальше своего носа, а другие вообще зазвездились, могут спокойной пройти не поздороваясь(

Антон Гафуров

Конечно понимают. Главное поддерживать свою стоимость делами,а не пустыми обещаниями. Что бы не быть девальвированным в какой нибудь кризис.

Галина Маркова

Насчет "сокровища" не знаю, но каждый видит мое превосходство над ним в том, что важно для него. Или хоть в чём-то. И соответственно реагирует!

Валерий Воронков

окружающие видят нас такими какие мы есть, а не такими какими хотим казаться, уверен и вы видите..хотя может быть тоже хочется казаться...

Александр Плеханов

Думают что я плоский камень,который можно бросить о водную гладь.Их интересует-сколько раз я подпрыгну и от каких препятствий отскочу!

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Николай Симонин

Очень даже понимают , что может быть за сокровище под знаком скорпиона и даже не забывают слово сокровище поставить в кавычках

Даниил Процкий

Смотря как самого себя оценивать. Я не считаю себя сокровищем, потому и не думаю, что другие меня за кого-то ценного принимают.

Михаил Азноров

Нет. Павда одна женщина в Волгограде сказала, что я - кусок золота. Но это было давно,когда я был совсем молоденький.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,

Александр Великий

Никто, никто, Никто не сможет вас всецело оценить. Никто! Только вы) если полюбите себя. Я не знаю, о чем говорю.