Кристина Ларсон

как относитесь к киевскому майдану?самая актуальная тема наступившего года

Ответы
Ирина Рыжкова

Типичная "купленная революция". Вы поглядите- там же одна зеленая,сопливая молодежь.Им скучно, а тут деньги платят. Как они подготовлены, как обмундированы, как закрыты их лица. А в общем поганцы, без роду и племени. Люди за Родину погибали,вспомним Тараса Бульбу, а эти -сморчки. Не доволен властью, так грамотно ткни ее в ее дерьмо, заставь ее работать на народ. СЛАБО! А грабить, убивать, измываться над беззащитными, даже полицейскими, подло. А Клячко -бизнесмен, а не украинец. Деньги и власть- вот альфа и омега Майдана.Плохо.

Виктор Медведев

Путч надо душить в зародыше. Меньше будут потери. Выжидательная политика смерти подобна. Суворова или Жукова сюда бы, они бы быстро порядок навели. США мстят России вооружая боевиков майдана через подставных лиц за Сирию, за нерешительность Януковича. А ракеты НАТО на территории западынских областей Украины, для России, как нож в спину. Поэтому раздел Украины на 2 части России не выгоден. Да и на фоне Олимпиады в Сочи эти беспорядки России также не нужны.

Екатерина Саглаева

это ужасно смотреть на этих молодых, сопливых поганцев,им скучно, а тут деньги платят. Как они подготовлены, как обмундированы, как закрыты их лица. Да знали бы они , как наши люди погибали за нашу Родину!!!! вот это бы им ощутить на себе. Не доволен властью, так грамотно ткни ее в ее дерьмо, заставь ее работать на народ. СЛАБО! А грабить, убивать, измываться над беззащитными, даже полицейскими, подло.

Денис Головин

к МАНДАНУ положительно а ко всему остальному отрицательно т.к это постанова сша разорвать дружеские отношения России и Украины...по принципу разделяй и влавствуй,не исключено что и до Казахстана протесты докатятся.У США это не плохо получается насрать и в сторону уйти..

Сергей Квашнин

Там брызгает слюной вовсю Арсений,
в Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
впадает в свой оуновский экстаз...
Там бывший гений мирового бокса
несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
и щи в тюрьме москальской на обед..

Но
Новыйрусский

...как к "акту" пьесы... пусть зрители не радуются и не огорчаются , а делают выВОДЫ для своих "сухих" репутаций... "зоопарк" может выехать на гастроли... / паразиты могут отнять сПРАВЕДливость диагноза у пациентов, но до100верность истории болезни опишет Лечущий Врач/...

Ирина Игонина

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат-старая как мир история, и она повторяется.дело не в Евросоюзе вовсе-кому это надо поджарить под боком у России кого-нибудь, чтобы был потом повод обвинить Россию во вмешательстве во нутренние дела суверенной Украины))

Валентин Золотарев

о чем бы не говорил народ, только не о своих проблемах. про воровсво нашем в правительстве уже забыли (сердюков, олимпстрой , и т.п.) что в правительстве и добиваются

Ma
Marat-Terkulov

надеюсь скоро этот бардак закончится и все станет на свои места . виновные понесут наказание , власть запомнит на будущее а США очередной раз обломится

Тамара Шустова

отрицательно . бедная страна ,идут погромы ,власть гадает на кофеинои гуще ,кто больше даст . запад даром не чего не даст и люди будут намного хуже жить .

Марина Синюгина

Стадо тупых баранов,нацистские боевики,трио рвущихся к власти мерзавцев под руководством Штатов и ЕС пытаются уничтожить Украину как государство.

Лидия Терёхина

Все войны последних лет - "деяния" западенцев с единственной целью - потом поиметь всё от поддавшихся на соблазн и начавших войну недоумков.

Надежда Мухина

политикой не интересуюсь,живу на рублёво-успенском шоссе!До Москвы 22км,едешь 2час,трасса перекрывается,когда едут,,слуги народа,.!

Сергей Седов

Живу в РФ - на майдане не был. Если серьезно - традиционный сценарий. Бедный украинцы - страдаютт из-за того что-бы нам было плохо.

Иринка Зинченко

Меня удивляет,что мой друг из Украины переехал из отдаленного города Украины в её столицу Киев. И нормально,живет,работает.

Лев Максимов

Люди имеют право на недовольство властью и презрительным отношением к себе. Но они не должны превращаться в стадо дикарей.

Максим Скворчинский

На мой взгляд полный бред. Молодые люди сражаются не за что .Они идет куда их ведут и все . Ведет власть ведет руководство

Александр Мальцев

Отрицательно. Украина никогда не имела государства, кроме Киевской Руси. Правительство не умеет управлять народом.

Кв
Кв-2

все идет к тому,что Украина может просто разделиться на два государства-а Крым и вовсе отделиться от Украины.

Наталия Зайдель

Люблю Украину, Черное море. Западная украина всегда была недовольна. Нужен всенародный референдум.