! София Гульянц !

Скажите, а секс с мёртвым телом это грех и где об этом написано?

Дон, так не надругаться а из за большой любви и страсти

Мариночка, были бы вы сейчас рядом со мной, василёк ты мой

Хасаншо Bobojonov

Парень, у тебя поражена не только кора головного мозга, но и сама древесина!

Мария Москвичева

Это не грех, а
ст. 244 УК РФ, до трех лет лишения свободы

Марина Лаврухина

Психическое расстройство вызванное маниакальным припадком точнее бесовщина .

An
Anton

это фу

Natali Petrenko

Это просто - фу!!!

Елена Царёва

Это не секс, это онанизм с применением технических средств.

Константин

Вечно озабоченные, онанируйте что ле уже что бы дурь не писать

Инесса Ибрагимова

Некрофилия в церкве главный фетиш божественного проявления и по сему восхваляется, а значит не грех