Оксана

ПРОПАГАНДИСТКА ДУГИНА ВСЁ: почему Путин БЕЗ НАСТРОЕНИЯ, а РФ ожидают теракты

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше не понятно почему МВД,ФСБ,СК и Генпрокуратура молчат как засватанные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну явно не бытовуха,хохлам она и нах была не нужна как и её идиот папашка.И остаётся один вариант.

Оксана

однозначно

Оксана

👍😉

Noname

Да уже надоела она

Оксана

это только первая ласточка,скоро пойдут теракты

Noname

Неа

Оксана

даа

Noname

то что они там сами у себя мутят.... не влияет

Bo
Boris

Оксана

🤣👍

Bo
Boris

бававнО вапрос😅

Оксана

какое красивое словосочетание,можно мне его?

Bo
Boris

Конечно, Вам можно всё😊
и бавовну отправить обратно в кремль, чтоб там так хлопнуло от бавовняных хлопков, чтоб им маразм волной смыло🤣

Оксана

👍🤝