Друг

Подскажите наиболее престижный театральный ВУЗ.Попросили узнать, а я в этом ничего не смыслю... Спасибо.🎄

Ответы
Ke
Keeper

Школа-студия МХАТ, Щукинское или Щепкинское училища. Это в Москве. Также очень достойные театральные институты в Ленинграде и Свердловске.

Ke
Keeper

Та нема за що.

Я Счастливая

Мне более остальных выпускники школы-студии МХАТ нравятся как артисты.

Ke
Keeper

Да, вахтанговцев в "Щуке" натаскивают на специфический театр...

Я Счастливая

Мне вот их стиль не особо

Я Счастливая

Мне вот их стиль не особо

Алена Вишневская

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова , Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина

Друг

Спасибо.А если между ними выбирать?

Алена Вишневская

Щепку

Друг

Почему?

Алена Вишневская

Там я слышала педагоги классные , режиссеры и актеры Малого театра . Рина Зеленая , Дмитрий Харатьян там учились

Друг

Спасибо

Алена Вишневская

Не за что