Самир Садыгов

ВЫ ЛЮБИТЕ ШАШЛЫК!?

Ответы
Va- Lesny

Знаю, что спецслужбам не нравятся те люди, которые в пищу употребляют баранину (расценивая это, из-за его отвратного запаха). И в любом мясе этот запах в разной степени присутствует. И я это чувствую. Поэтому, я не только не ем шашлык, но и в целом всё мясное употребляю слишком в ограниченном количестве и в этом смысле ещё выражаю свой протест против насилия! И глубоко убеждён, что в будущем человек прекратит есть чьё-либо мясо.

Валерий Демченко

Да, конечно.В 1967 году ,Владимир Бастанджан из Еревана научил меня практически готовить это прекрасное блюдо в Юрмале.

Олег Горшнёв

Ну вобщем да, сам произвожу жарку,ну всё как полагается. Бывает с друзьями или просто в семейном кругу.

Алеся Крапивка

о даааааааааааааааааааа..............так, чтоб при виде на него слюнки текли..................мммммммм

Ирина Ив

Скорее, нет, чем да. Редко кому удаётся приготовить их по-настоящему: мягкими и сочными

Наталья

конечно!особенно если они приготовлены мущинной,ой который понимает в этом толк!!

Галина Ерастова

не очень я люблю бывать на природе и развлекаться а уже шашлык это просто еда...

Светлана Моисеенко

Да.люблю.а еще больше люблю шашлык в хорошей компании моих давних друзей.)))

Жорик В Тумане

Из свинины на углях, или из курицы в электрошашлычнице. Это самое вкусное.

Жорик В Тумане

Да, шашлык из курицы только красное мясо и кожа, это голени,бедра и крылья. Белое мясо курицы в шашлык не идёт.

Геннадий Ефаркин

да очень готовлю сам но сейчас по реже раньше часто это было в моей жизни

Ольга Ткач

Я его не только люблю, но и мариную великолепно, правда жарит обычно брат

Бахадир Исмаилов

мда, только Кавказский и приготовленный со вкусом, потому что я Гурман

Евгений Шупан

Да !!! Шашлык для любимой!!! Это вообще-то КЛАССИКА!!!😎😎😎

Сергей Рябчук

ОООО!!! ещё бы,конечно люблю,и не только есть,но и угощать своих друзей

Маргарита Гончарова

Очень.. Если еще их готовят любимые руки...Вау..Можно есть даже угли...

Пётр Баранник

Не просто люблю, а готовлю изысканно. Это оценили даже 2 академика.

Сергей И Оля Зверевы

покажите того, кто не любит шашлык, я его заставлю шашлык полюбить

Евгений Абрамов

Не скрою да если его приготовит спецалист и желательно кавказец.

Алла Смирнова

Почти все лето на море с шашлыками.Благо море в 10 минутах от дома.

Wases &

конечно,ты спроси кто его не любит? покажи мне такого человека;D