Ульянов Юрий

На одном из собраний известного советского физика Якова Борисовича Зельдовича попросили высказаться на философскую тему "О форме и содержании".
Зельдович ограничился одной фразой: "Формы должны быть такими, чтобы их хотелось взять на содержание". кто согласен

Ответы
Катерина Иванова

Как то спросила одного мал.мужчину,какую из нас он бы взял в жёны:Выбрал самую маленькую...Народ нищий там,про кормить нужно жену..

Виктор Васецкий

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Молодец👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина

Здесь Формы в широком смысле слова.. согласна..

Ел
Елена

разве с этим можно не согласиться?