Tатьяна

В СССР нам втирали в мозги, что Запад это загнивающий капитализм. Теперь Запад втирает всем в мозги, что Россия это фашисты, нацисты от них надо избавится. Эта холодная война длится столетиями. А Россия стоит и стоять будет👍👍🙂

–15
Ответы
Roman Balan

Стоять? Лежать! Еще при Ельцине россия худо бедно стояла, а сейчас все! В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян! Это еще войны и санкций не было! В 2021 году, по данным статистики, в России родилось 1 402 834 детей. Естественная убыль населения без учета миграции перешагнула отметку в 990 000 человек за последний год!

Eugen Vass, Тарту

да, хорошего в этом мало !
Власть занялась этим, насколько в СМИ пишут !

Roman Balan

Как? Лично оплодотворять? Или введут многоженство как в мусульманстве?

Eugen Vass, Тарту

Что-то обязательно придумают !

Roman Balan

Ню-ню!

Влюбленный В Жизнь)))

В СССР хоть были какие то мозги ..а сейчас мозгов не оставили ..все промыли до единого ...

Tатьяна

нет и сейчас мозги есть

Влюбленный В Жизнь)))

Не вижу все промыто пропита

Niemand Против Войны

По-моему, это Пу втирает вам и вам подобным в мозги о "нацистах на Украине", мадам.

Tатьяна

Бисмарк

Niemand Против Войны

А-а... А я-то думал – Пол Маккартни... А нешто Украина при Бисмарке уже была, убогая ты моя? Лечи головку, барышнюшка, говорю же.

Tатьяна

В период 1857-1861 гг. Бисмарк был прусским дипломатом и жил в России. Он отличался острым умом, политической дальновидностью и имел феноменальную память. Именно тогда он отлично выучил русский язык (за 4 месяца!) и неплохо разобрался в тонкостях русской души. Русские слова очень часто проскакивали в его личной корреспонденции. И даже став во главе правительства Пруссии, он оставлял на государственных важных документах отметки и визы на русском языке. Особенно в русском языке удивило Бисмарка слово «ничего». Он многократно использовал его в своей переписке. Своим потомкам он завещал никогда в открытую не воевать с Россией, уж очень хорошо он знал ее.

Niemand Против Войны

Копипастить умееш, барышнюшка. Но голову все же лечи.

Tатьяна

я и не это умею, значит с головой всё впорядке

Андрей Григорьев

Вот за рОССИЮ Я ТОЧНО СПОКОЕН. и СТОЯТЬ НА ЭТОМ БУДУ

Tатьяна

🙂👍🍨☕🍫🌷

Lady Winter 🇷🇺

И это так!! А запад действительно сгнил..

Tатьяна

👍🙂🌷

Миша Черепанов

всё верно их гложет жадность

Tатьяна

👍👏🤣

Марина

А запад всё таки попахивает.

Tатьяна

уже вонять стали

Марина

Да, чем дальше, тем зловоннее. Не зря нас всё таки об этом предупреждали.

Tатьяна

точно ещё в СССР говорили

Не
Немыч

Трудно с этим поспорить....

Tатьяна

👏👍🙂🤝

Татьяна Tatiana

....разве что на коленях!

Tатьяна

россия ни когда на коленях не стояла👍🙂

Татьяна Tatiana

конечно нет! она - лежит уже давно....

Віктор Край

со втираными мозгами...

Зд
Здравствуйте

У тебя нет мозга

Евгений Брунеткин

Tатьяна

класс

Евгений Брунеткин

надо второй

Tатьяна

👍🤣

Евгений Брунеткин

одним могу.... но если..... то лучше не трогать

Тимербулатов Рамис

Этт точно🙂

Tатьяна

пошумят и успакоются, и дольше сотрудничать будут

Тимербулатов Рамис

Жадность их заставит

Tатьяна

жрать захотят и всё наладят. Германия вопит но визы стала выдовать уже всем

Юр
Юрий

🖼

Игорь Крайнов

🙂🤝👌

Tатьяна

🤝👏👍🌷☕🍫

Владимир Ковалев

👌🌷☕

Алексей Солдатов

👍✊

Tатьяна

🤝👏👍

Ирина Славянка

Да!

Tатьяна

🌷🙂👍

Сергей Трофимов

👍

Марина

👍

Tатьяна

👍🙂🌷