Владимир

Сбербанк. Как максимально дешево (по коммисиям) сделать банковский перевод в другую страну гривнами (на евро)?

В другой банк, который находится в другой стране.

Наталья

Практически без комиссий можно перечислить деньги следующим образом. Открываете пластиковую карту и зачисляете на неё необходимую сумму в гривнах. Высылаете спецпочтой карту в другую страну получателю денег. Он сможет снять с неё деньги в любой валюте, однако нужно иметь в виду, что при этом будет начислена комиссия за конвертацию средств.