Ирина Лаврова

Максимальный перевод на счёт в сбербанке?

Можно ли перевести 3 000 000 рублей на счёт в сбербанке за один раз? И сколько по времени деньги будут идти?

Vasliddin Saitov

Сведения по счетам в банках не сообщаются никуда - банковская тайна (закон) . При регулярных поступлениях на счет физ. лица от юр. лица вступает в действие другой закон - служба мониторинга банка может потребовать подтвердить источник дохода.

Илья Слесарев

Смотря какой счет.. . Если это организация, то можно, а если физ лицо-то установлены определенные лимиты

Витя Шаталов

да нет проблем только сведения о такой операции сообщаются надзорным органам.

Анастасия Соболева

средний срок перевода 3 дня.
перевести можно любую сумму, но если на счет физ. лица, то Вами обязательно заинтересуются и сообщат куда следует.

С уважением, ProCreditki,RU