Странnick

По 10бальной шкале как вы оцениваете пройденный день?

Ответы
Кс
Ксю

20-тка. я не ожидала столько сюрпризов, дети зачёт написали отлично, супруг перевёл всю свою заначку, сосед защитил меня от назойливости других соседей, кот греет мои ноги, я пропрыгала через скакалку 6 минут, и все счастливы

Странnick

Круто)) Редкая удача👍

Дмитрий Климович

сегодня? утром -10, после того, как все проснулись 8, потом 5, ближе к обеду 5.5, вторая половина дня 6 вторая половина второй половины дня 6.3 вечер 7 на данный момент 15!!!

Странnick

Отлично 😀

Роман Козьмин

Оцениваю на 4.Да надо оценивать и делать анализ пройденным дням и неделям.Иначе потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Странnick

Ага

Oksana Melnichuk

что было запланировано-не выполненно,но я давно не истязаю себя такими страданиями.Так что выходной мне ни кто не испортит-оценка 10

Странnick

Отлично

Shtukina Mariya

День только начался,но я уже успела разбить пакет с воздухом, отравить домашнюю черепашку свининой. кажется она умерла)) 10 из 10!!!

Странnick

Даже не знаю что будет до конца дня 🙂 Класс 😉

🇷🇺Anna😊

Он только начался! И я не имею такого "невроза школьного" чтобы все оченивать, это удел больных людей невротиков и психопатов.

Странnick

🙄

Татьяна Гречко (Горидулич)

День пока не закончен, но то что запланировала выполнено на 85%. Значит успею выполнить все запланированное,, ну а пока 8 баллов

Странnick

Отлично

Эмма Усманова

Привет! Сегодня я его оценить не могу, он только у меня начался. А вчерашний день могу оценить ну где-то на баллов 8.

Странnick

Тоже не плохо..Добрый день

Эмма Усманова

День добрый! ☕🍔

Странnick

😋👍

Александр Туганов

На все 10 баллов, так как всё, что было запланировано на день выполнено и даже чуть-чуть сверх запланированного...

Странnick

Отлично

Александр Туганов

Старался...

Тамила Дробот

МНЕ-70..ПО ШКАЛЕ-ТОЛЬКО - ДЕСЯТЬ...БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА КАЖДЫЙ ПОДАРЕНЫЙ ДЕНЬ..!- ЖИЗНЬ - САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ , ЧУДО...!

Странnick

Согласен..здоровье Вам!

Тамила Дробот

СПАСИБО...!

Валентина Карпенко

10 баллов. Сегодня попала в жуткую пробку с ДТП с участием 50 машин и благополучно добралась до дома! Просто чудо!

Странnick

Да уж бывает..👍

Ир
Ирина

Сегодня...в день рождения...-10-бальная шкала...-=0! Сегодня- 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 шкала!

Странnick

С днем рождения!!! Поздравляю☺

Ир
Ирина

Саасибо Странник!🤝

)))*кэтти *(((

9 с половиной:) Половина балла минус за то, что поздно всё закончила. На отдых меньше времени:((

Странnick

Ниче будет еще время,главное дело сделано)

)))*кэтти *(((

Не говорите. Чувства удовлетворения выше краев:)

Странnick

Хорошего настроения 🙂

Nico Fasulakis

Видимо спрашка огромная. Год с лишним шёл, пока дошёл.. Что касается дня, у нас только утро 06.20

Странnick

😀👍

Леди "Х"

Если лень нападет оценю в 1 бал ,🙂 если проявится трудоспособность сразу 10 балов !!!😁

Странnick

О как😃

Жанар Мукашева

День только начался и начался не плохо только из-за того что начался как запланировано.

Странnick

Хорошо

Leonid D

не умеем мы оценивать по 10ти бальной шкале.... Только по-Советски! 5 баллов!🌷🌷🌷

Странnick

Ок..принято😀

Найрина Джеферс

Ой, я вчера выпила 2.5 пива с другом, которого не видела года два. Сегодня отходняк)))

Странnick

Бодрого дня))

Найрина Джеферс

Благодарю)))

Странnick

☺️

Бакыт Аккеизов

в среднем на 5, а так спасибо что был день и он прошел мирно, ровно и со здоровьем!

Странnick

👍

Светлана Логунова

Каждый день нужно рассматривать как подарок судьбы, поэтому каждый- на 10баллов

Странnick

Отлично