Маргарита Грешилова

Может ли девушка платить за парня (в кино например) или все расходы должны быть на парне?

Ответы
Швартз Нигер

Ну по идее парень должен расходы брать на себя и только когда его финансы поджимают то девушка может расчитаться или взять эту проблему на себя пока напряг с деньгой у парня

Gric Fas

это древние придумали типо парень джентельмэн и все такой сейчас все меняется и девушка может заплатить за парня а парень потом за что нибудь другое заплатит

Иван Боровиков

Я всегда платил за жену свою, редко бывало что мы гуляли и она сказала хочу мароженное я ей говорил что нет денег с сабой, и она сама нам покупала 🙂

Леончик Романовчик

Может конечно ... если может ))) а расходы в основном лежат на парне ... но можно договорится и скидываться на все расходы вместе )

Го
Горец.

Лучше, прежде чем платить, знать парня. Вполне возможно, что в дальнейшем, он тысячекратно отплатит за свою красноту.

Дарья Яковлева

Я не вижу ничего плохого в том, что бы за парня платили) главное чтоб ему это не по приколу в дальнейшем было)

Максим

Ну мне бы стыдно было, если бы за меня платили. Но поделить расходы было разумно. А вы как считаете?

Маргарита Грешилова

Я считаю что нет ничего плохого если иногда девушка может позволить сводить куда нибудь своего молодого человека за свой счет

Максим

Да, возможно вы правы?

Анна

А когда вместе живут подписывают контракты о невыноси имущества????

Се
Сергей

Нормального парня это унижает. Но если просто дружите и по-очереди оплачиваете, почему бы и нет?)

Маргарита Грешилова

Почему парни к этому так серьёзно относятся? Нет же ничего плохого в этом

Се
Сергей

Ты этим снижаешь его либ-идо, самооценку. А это сильно влияет на поте-нцию.)

Маргарита Грешилова

Вот уж не думала что вы такие чувствительные

Се
Сергей

Вы прям все безчувственные, в любой момент и перед любым можете раздвинуть ноги?))) И вам же нужен определенный настрой.

Маргарита Грешилова

Не обобщай. Стоит только девушке отказать вы начинаете бегать за ней до тех пор пока не получите своего

Се
Сергей

А это как раз для того, чтобы повысить свое либ-идо)))

Vadim Kirkhanov

Может, если захочет и будет уверена, что тем самым не обидит/оскорбит парня. Но лучше не стоит.

Алексей Королев

Может, если ситуация такая сложилась. Или если это первое свидание, пусть сами за себя платят.

Дм
Дмитрий

я за равенство, только при условии, что оба находятся в одинаковом материальном положении.

Павел Суровикин

Хоть я с совестью и в хороших отношениях. Но она меня загрызет если девушка будет платить.

Маргарита Грешилова

Но можно же перебороть себя и потерпеть суток?)

Павел Суровикин

Вряд ли.

Stas Grosu

если девушка хочет платить,пусть платет)нечего страшного в этом нет.Деньги быле и будут

Дима Живитченко

если этот парень хоть чуть чуть уважает себя то он никогда не позволит девушке платить

Павел Еременко

может платить, если парень согласиться (ну трудности финансовые), а если он альфонс?

Павел Еременко

можно, но затык внутреннего характера - падает самооценка...

Маргарита Грешилова

Значит лучше не платить если парень наотрез отказывается

Павел Еременко

попробуй лучше помочь ему чтобы он тебя водил в кино) ну работу найти или заработок)

Маргарита Грешилова

Спасибо за совет))

Daulet Несипбаев

ну поидеи все на нас должно быть ведь мы как истинные джентельменны приглашаем вас

Маргарита Грешилова

А если мы решили сами пригласить вас куда нибудь ничего плохого ведь нет если девушка заплатит?

Daulet Несипбаев

ну если ей так хочется

Alexsandr Trifonov

самостоятельность это хорошо, главное не перевести её самоуверенность

Татьяна Коломеец

Я считаю что девушка может заплатить. В наше время это в порядке вещей.

Яков Воробьев

конечно все расходы на парне, почему вообще появляется такой вопрос?

Маргарита Грешилова

Потому что девушка хочет за свой счёт сводить своего молодого человека

Яков Воробьев

Может тогда девушка, и предложение сделает, и работать за двоих и мужем станет, извините за резкость))

Маргарита Грешилова

Че плохого если девушка иногда хочет сама проявить инициативу

Яков Воробьев

Смотря какую инициативу: одно дела очень тонко намекнуть, а не сходить ли нам куда-нибудь, а другое пригласить и ... Если парень нормальный ему не интересна будет столь инициативная девушка, так как девушка идет за мужем, а не муж за женой, или он тюфяк... Парень он прямолинейный охотник, и если у него не будет никакого спортивного интереса, то он не надолго будет с девушкой... Это же очевидно

Акмурат Шаназаров

Парень должен оплачивать все НО во дворе 21 век теперь все н........т