Злыдень С Жалом

ПОЧЕМУ наш народ в большинстве своем не принимает компании МЛМ,хотя в Европе и Америке они очень популярны.А в Японии вообще практически каждый третий житель состоит в той или иной копании такого типа?Не говорю уже о таком факте,что в компаниях МЛМ практически не бывают подделок,т.к. все товары идут от изготовителя прямо к покупателю.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения
Ваше сообщение успешно отправлено.

Warning: unlink(/usr/local/www/data/files/) [function.unlink]: Permission denied in/usr/local/www/data/index.php on line 379

Татьяна Казакова

В МЛМ надо работать. Результаты видны сразу.Это не вопрос а бальзам на душу.Я МЛМщик со стажем более 20 лет.Там не только товары качественные но и знания дают уникальные и стержень духовный формируют. В России сейчас много мошейников развелось которые маскируются пол млм вот и не верят люди.И потом надо особую энергетику иметь что бы там работать.

Галина Резанова

Весь народ делится на верующих и не верующих, это нормально. Главное, что вы об это думаете. Мне нравятся качественные продукты.

Виктория Прекрасная

менталитет.хотя я в МЛМ уже 12-й год и могу сказать, что сейчас легче найти общий язык с клиентом, но тяжелее собирать команду.

Валерий Ладченко

и не всегда хорошего качества ,поскольку гарантировано что его раскупят в сети ради баллов .

Юрий

товары МЛМ видны только на экране монитора. Их перед покупкой нельзя пощупать

Злыдень С Жалом

А в свободной продаже 15? Себестоимость-3 руб.+ накрутки с рекламы,со складов,с зарплаты остального персонала...Открытая торговля,блин.

Ви
Виктория

вы наверное вообще ничего не знаете о ценообразовании.. Это все, что вы перечислили входит а НАЧАЛЬНУЮ стоимость товара!! в отпускную цену!!! А заработок сети накручивается сверху..

Злыдень С Жалом

Понятно.И с какой сетью Вы работали,если не секрет?

Ви
Виктория

Уже со своей, самосозданной..

Злыдень С Жалом

Ясно.

Ирина Емельянова

потому что не знает компанию МЛМ и ни кто не видел результатов деятельности

Чирков Владимир

нам родное лучше чем дерРмо иностранное чёрте зНает из чего сделанное ГМО!!!

Ольга Мельникова

потому, что всё неизвестное всегда страшит и МЛМ Мавроди многие не забыли

Злыдень С Жалом

МММ и МЛМ(сетевая торговля качественными фирменными вещами)-это знаете-ли,немного разные вещи.

Ольга Мельникова

не немного, а разные

Злыдень С Жалом

)) Это у меня просто такая присказка.

Iliys Ulmasov

Что такое МЛМ? разшифруйте,по незнанию недоверяют,,,

Евгений

если вы про сетевой маркетинг, то им напуганы с 90-х,

Злыдень С Жалом

Да,я про сетевой маркетинг.Но чего бояться-то?Товаров,которые не в пример лучше и качественнее,чем те,что стоят на прилавках магазинов?

Юджина .

Как это у нас бывает-народ научен горьким опытом

Настена Игнатова

не знаю, честно...я сама понятия не имею о чем вы

Са
Самасвоя

очень навязчиво с самого начала,тошнит уже

Са
Самасвоя

зайду попозже

Злыдень С Жалом

Как Вам будет угодно,сударыня.=)

Са
Самасвоя

надеюсь без вирусов?только комп починила

Злыдень С Жалом

Ну вообще-то у меня самого эта же презентация сидит в компе.И не жалуюсь.А для большей уверенности,кроме антивируса используйте тогда ещё и программу- Sandboxie,это "песочница" так называемая.Через неё можно просматривать всё,что угодно,даже заведомо глючные сайты.Но компу ничего не будет...Я не рекламу оставил,а просто поделился с Вами мнением об этой программе.На самом деле,вещь хорошая.Можно даже вообще через виртуальный комп просматривать инет.Тогда вообще практически 100% безопасности.Только нужно снова песочницу и антивирус(триаловский можно) поставить.

Са
Самасвоя

спасибо.

Саша Берковиц

потому что у нас это превратили в лохотрон

Злыдень С Жалом

Увы...Вполне возможно и такое....

Nick Love))

ну прост потребители этого не понимают)

Дмитрий Косьяненко

Не всем интересно быть коммивояжерами.

Просто Я

"обжегшись на молоке,дуем на воду"

Злыдень С Жалом

Может быть и так...

Анна Онищук

Мне это рано знать, мне лишь 11 лет.

Иван Голев

народ больше смотрит на рекламу