Саня -_-Собор

Как сексуально достать мелочь в маршрутке?

Ответы
Елена Мустафаева

Смотря какой пол это будет делать... А если подразумевается, что водитель?)))) если это пассажир, и если это милая леди, и если она в джинсах... То предварительно надо положить мелочь для оплаты проезда в задний карман))))

О)
Ольга )

Мужчине надо посмотреть на женщину понравившуюся в маршрутке, и непринужденно открыть кошелёк, достать мелочь

Василиса

Из кармана поглубже . Чтоб выглядело как будто ты яйца чешешь а не монеты достанешь 😂😂😂😂

Василиса

И чего грустный?

Саня -_-Собор

Хотел опробывать ты мне все мотивацию сломила

Василиса

Ну попробуй если хочется. Только убедись для начала что в маршрутке нету знакомых

Breath

взгляд в никуда... плавно скользите по своей ноге...желательно с пятки до бедра😂

Breath

вас заметили?))))

Жа
Жасмин

😂Самый класный вопрос за всю историю сайта👍👍👍👏

Арсения Даар

Когда маршрутка тронулась с места и начала набирать скорость.

Gohar Safaryan

😃 😃 😃 😃 😃 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Корниенко

мелочь доставать вообще не сексуально

Дмитрий Каракозиди

В ширинку к себе деньги засунь.

Саня -_-Собор

мелочь же холодная братюнь ты должен понимать 😁

Дмитрий Каракозиди

Так деньги то на то и .....

Татьяна Яременко

не пробовала .поэтому не знаю..

Вредина

Уронить ее "нечаянно"😆

Иванова Виктория

положить ее в ширинку😂

Саня -_-Собор

она же холодная? 😲

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Из кармана соседки...))))

Саня -_-Собор

это тогда п. «г «ч.2 ст.158 УК РФ В качестве наказания виновным лицам грозит штраф, исправительные работы до 2 лет, обязательные работы до 480 часов, принудительные работы до 5 лет. В качестве уголовной ответственности за карманные кражи, как наиболее сурового наказания предусмотрено лишение свободы на срок до 5 лет. В ряде случаев суд в качестве дополнительной меры к принудительным работам и нахождению в местах лишения свободы может назначить ограничение свободы на период до 1 года.

Ольга

сексуальнО?

Саня -_-Собор

да

Ольга

наверно я чего-то не понимаю

Саня -_-Собор

возможно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я умею))))

Саня -_-Собор

жалко что ли?😄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это только для тех, кто рядом в маршрутке)))

Саня -_-Собор

где живешь и номер маршрутки на которой ездишь ?!😁

Мусихина Оксана

языком