Shaman-Forever!!

как ламинировать маленькие карточки на ламинаторе??если есть большая пленка 🤔

Ответы
Юлия Милосердова

Я потом просто вырезаю и нет проблем 😂

Shaman-Forever!!

просто муж сестры принес,он сам не пользовался да и я.Вот и узнаю

Юлия Милосердова

Я так все карточки и фото небольшие ламинировала и потом аккуратно вырезаете, пленку надо только хорошую

Shaman-Forever!!

ещё утюгом 🤪 можно

Shaman-Forever!!

принес,смотри в интернете как пользоваться🤦‍♂️ а я сразу понял как, как пакет запаять. Нагрел пропустил и готова

La Testa

Есть конечно, можно и обрезать

Shaman-Forever!!

вставляешь вырезаешь и готова🤔 сам уже делаешь? с одной пленки хоть три

La Testa

Я сразу много маленьких делаю

Сергій

Одну карточку или много?

Shaman-Forever!!

да одну,есть большая пленка

Сергій

Вырезать под размер, остальную оставить на потом

Shaman-Forever!!

просто делают документы паспорт,а берут готовую пленку.Просто нет маленькой

Сергій

Так вырежь сам и принеси

Shaman-Forever!!

вставляешь вырезаешь и готова🤔 сам уже делаешь? с одной пленки хоть три или 4 если хватит

Shaman-Forever!!

просто муж сестры принес,он сам не пользовался да и я.Вот и узнаю😉

Shaman-Forever!!

принес,смотри в интернете как пользоваться🤦‍♂️ а я сразу понял как, как пакет запаять. Нагрел пропустил и готова