Йе
Йеннифер

В занятости есть свои плюсы: дурь махом вылетает из головы, тесно ей там и неуютно?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только в ВК репостнул пост из одного сообщества ,с набором разных Йеннифер .Спрашивали какая лучше из моделей (русские клсплеирши ).Когда занят ,нет времени на дурь .Просто нет времени и все .

Йе
Йеннифер

и какая же лучше?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А фиг знает ,я имени косплеерш не знаю .Там фото за 19 год у одной ,Алиса вроде настоящее имя .Я кстати не поклонник Ведьмака ,игр ,и образы только по косплею знаю

Алекс Венцель

Хорошо когда занятие действительно имеет смысл...Это повышает самоуважение человека к самому себе...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно таким НАзаниматься что дури станет еще больше.
Чего люди не придумают для своего утешения.

Виталик Годованников

Смотря в какой занятости, а тут труд облагораживает и дури совсем место не хватает

Лукас Шакал

цены на дурь видел?! Я ебу... не то что тесно и неуютно, работать приходиться больше

Старая Знакомая

однозначно)
завела себе баба порося - и о прежней дури забыла. теперь у неё другая)

Геннадий Голубев

Ага... это сейчас. В мои года без занятости ты и под статью могла бы угодить.

Ренат Life

Как раз-таки ей там хорошо и свободно. Правильно делаете, что выгоняете

Анатолий Фролов

Жук тож занят делом ...тока не видел ни дури чтоп от тель линяла ..и пр ...

Николай Вогарь

Вот поэтому больше активно трудись и не будет никакой дури в голове!

Andrew Tacker

Занятость занятости - рознь. Иная занятость только добавляет дури.

Tony † Ae 😈

С одной стороны да, но это не мешает проводить время на единороге)

Георгий Кожокарь

- зависит какая - чаще занятности становятся поглощенным ею !

Михаил Батов

Иногда она залетает в головку и тогда начинается "веселье"...

Николай Масос

🤣🤣🤣ТОЧНЯК !!!👍👍👍О пустяках думать просто НЕКОГДА !!!

Серый

Но в некоторых головах дурь вытесняет желание работать.

Оксана

не факт,есть такая дурь,которая ни за что не вылетит.

Йе
Йеннифер

может мало занятости?

Оксана

нет,просто дурь отборная

Aндрей Arshinov

А в самозанятости ещё круче - надо налоги платить!)

Алексей Тарасов

Понятно всю жизнь без улыб3и на лице, это серьезно

Юра

хорошо Йен, после ригера я поченю этого единорога