Друг

Как лечится обесценивание достижений?

Ответы
Mister Farid

случайный прохожий увидел на улице Багдада плачущего мальчика. подошёл к нему и спросил, что у него случилось и почему тот плачет? мальчик сказал, что мол, ему подарили динар, а он его потерял. сердобольный прохожий сказал: - вот тебе динар, держи, не расстраивайся. вместо ответа мальчик расплакался ещё безутешнее. и прохожий спросил его: ведь у тебя теперь есть динар, почему же ты плачешь? мальчик, сквозь рыдания ответил, что, мол, если бы он не потерял тот первый динар, то у него сейчас их было бы целых 2 динара.. прохожий растерянно поправил чалму, а потом проговорил: - увы, выполнить твои желания не в силах и сам падишах.. 👳‍♂️

Друг

😄Здорово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обесуенивание это вид зависти. Не можешь соответствовать чему-то просто скажи что это что-то нечего не стоит и будешь на равных! Всего пару слов и какой результат! Как бороться! Иногда назначать цену! Вот ваши уроки нечего не стоят! Ответ даа может и не стоят но я беру за них ровно столько и не меньше! Если вы не согласны мир большой поищите где вам будет дешевле

Огненный Муравьед

Вообще-то грубо. Воздействием на обесценивающего. Степень воздействия обратно пропорциональна степени близости. Да, и причините боль. Пассивную агрессию надо лечить так же,как активную.

Друг

Тю.. Это ж я про себя . 😄Я свои достижения не считаю достижениями что ли. Как в анекдоте про собачку "А так, пописать вышла". Как-то у меня всё обыкновенно. Просто встречались с однокурсниками. Кто-то не смог приехать. И теперь в группе предлагают написать о себе, кто чем занимается. И мне кажется, что у меня вообще ну такое себе.

Огненный Муравьед

Это сродни симптома самозванца. Все в ваших руках, имейте ввиду, есть много людей в вашем окружении, которые на вас равняются и вам завидуют. А такое испытывать норм.

Огненный Муравьед

И еще - 1. Не забывайте, что любой в любой момент для кого-то может быть идиотом. 2. У половины людей карьера и научные достижения получились по-блату или в койке. Ценность такого минимальна. Равняйтесь на себя.

Игорь L

если ваши достижения вам улучшают жизнь - то вы же видите это ясно. У другого человека могут быть свои стремления и потребности , которые наоборот вам могут показаться скучными

Игорь L

деньги в ответ на чтото, думаю)

Друг

Пассивный доход хочу. Просто так.

Игорь L

вначале надо "затравку" для него же

Друг

Вооот. Надо.

Игорь L

давайте вашы проэкты)

Ле
Лекс

Кто его обесценит если это достижение? А если все-же получилось, так мож не достижение вовсе и стоит постараться ашо))

Николай Белятский

Необходимо, рассказать тому кто их достиг что это его, а если ему на них все равно, то ему это и не надо вовсе.

Роман Роман

Прежде всего держатся подальше от тех людей кто вас обесценивает и и поближе к тем кто вас поддерживает.

Sergio

Ставить перед собой и достигать таких целей, обесценить которые невозможно. 🤔

Слава З С У !

Сменой приоритетов. Как бегство с оккупированного острова Змеиный))

O X A N A

Купить красивый ежедневник. Самый лучший!

O X A N A

Ежедневно!!!! Перед сном записываете в него свои достижения за день. Не меньше 10 в день. Сначала будет очень сложно. Очень! Но это нужно сделать. Потом будет проще, и количество достижений в день увеличится и до 20, и до 30. Когда почувствуете, что писать их очень легко, можно прекратить упражнение. А можно и продолжать. Очень полезная практика, поверьте.

Друг

Здорово. Спасибо🙏💕

O X A N A

Попробуйте! Не игнорируйте. Начните с простого: 1. Встала сразу после звонка будильника. 2. Помыла посуду после обеда. 3. Ответила на сообщения... Главное, ищите то, что Вы делаете. И хвалите себя за это. Фиксируйте! Если не встали и не помыли - не ругайте себя, ни в коем случае.

Друг

Спасибо.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Удалением из жизни тех, кто обесценивает.

Друг

Самоудалиться??

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну в каждом есть несколько личностей. Одна достигает, другая обесценивает.

Друг

Поняла. Наверное

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лопатой! Копаем от сюда и до... обеда. 🙄

Sерый

сон-вот лучшее лекарство от всех...

Павел Чернышёв

новыми обесцениными достижениями

Товарищ Сухов

очень просто 😅👍🖼

Друг

Кстати ж да 😃

Виктор Шаламов

Монетизацией достижений.

Друг

Нуууу...

Елена Данилова

Кем оно оьесценивеется?

Друг

Ну собой же, естественно

Елена Данилова

Так перестань превозносить. Спокойно. Просто относить ко всему, как к эксперименту

Eduard Mielke

Новыми вложениями.😆

Ник Ци

Это кто это, Катя? 😱

Друг

🤣Не капризничай

Ник Ци

Ну кто там был? Не ломайся, Катёнок! 😉

Друг

Фото из интернета добыла. Щас ссылку найду может

Друг

🖼

Ник Ци

Агась. Всё равно не в курсе, кто она! 😁 😁

Sh
Shishka01

Обесценивание кем?

Друг

Собой естественно

Sh
Shishka01

Что для Вас естественно то для другого может горох сушеный за печкой. Уж не сердитесь. Приписывайте свои достижения Роду своему, его и благодарите.

Друг

Спасибо