Ел
Елена

Жопочка не влазит ни в одно пальто. Щечки из-за шапочки, тоже всё не то. И бока и пузико томненько глядят, Из-под тонкой блузочки вылезти хотят. Выйду в поле голая! Крикну "нахрена?!!! Съела я все булочки, В темноте... одна". Что делать люди???

Ответы
Иг
Игорь

Жопочка разъехалась? Вот она беда!
Пузико и щёчечки... Что за ерунда?
Блузочку покрепче бы, попрочней кровать...
Делать что вы спросите? Надо меньше жрать!!!!

Ел
Елена

все к этому и сводится!!!!

Иг
Игорь

Это стих, а не рекомендация!😆

Ел
Елена

а ...

Дядя Саша

Еште меньше сдобного и сладеньких конфет, а гуляйте в поле и где прохожих нет. Кушать можно овощи , хорошо жевать Не сидеть до полночи, а идти в кровать.

Ел
Елена

КЛАСС!

Дядя Саша

Рад служить Вам милая, Радости Вам в дом. Будь всегда красивая, Ведь всё поет о том!

Ел
Елена

романтик!

Дядя Саша

Еще не определился))) А Вы?

Ел
Елена

А крылья вырастают у романтиков... У прочих - выпускаются шасси...

Дядя Саша

Лучше в небе парить романтиком, чем гулять с костылем старым фантиком)))?

Ел
Елена

это точно!

Гриша

"...да какая же она толстая, совсем не толстая, еще до обеда обойдём, вот смотрите, какой отсюда вид открывается"...Г.Хазанов))))

Александр Сэр.

ВЫЙДУ В ПОЛЕ ГОЛАЯ , ПОЛНАЯ ЛУНА ... ПОСМОТРЮ НА ТЕНЬ . НУ ЗАЧЕМ МНЕ МИЛЫЕ ТАКАЯ ХРЕНОТЕНЬ ..

Ел
Елена

вот..вот..

Петр Ермаков

Ищите он найдётся - и всё будет с нежными ласками подвергнуто исполнениям желаний....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

мой голод не похож на тётку
а у акакия похож
не то чтоб здравствуйте я ваша
но всёж

Алевтина Сазонова

радоваться жизни. я с мая по сентябрь похудела на 20 г. анорексия. есть не хочу

Ел
Елена

и у меня бывают такие периоды..

Алевтина Сазонова

Чем лечитесь?

Ел
Елена

ничем психолог беседует

Ел
Елена

Перейдите в личку

Леди Мила

За зиму поправилась, как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить.

Виктор Моржаков

Ты сиди и не печалься милая моя .Буду я любить тебя всякую всегда .Экспромт.

Владимир Павликов

Сексом заниматься! От холодильника отвлекает и жиры сжигает!

Евгений Лизнёв

Да не чё не делать. Муравью хрен приделать.(цитата Измайлова)

Шепот

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/11/mem/tolstaya-amerikanka_35218762_orig_.jpg?adrpl

Шепот

вот!)))

Ник Ци (Student)

После ? нафик всё😉

Николай Бочкарёв

Голая-то это уже лучше. Влазить никуда не надо. )))

Kamil Aydamirov

😀 😀 😀 😀 😀 💋🌷🌷🌷💋

Цудахар Леваши

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте !

Николай Ткачев

И какой она сисястая жопастая мордастый была

Вл
Владимир

Жопу трогать нельзя, решайте вопрос с пальто!

Ра
Рая

смените гардероб и наслаждайтесь жизнью😉

Ел
Елена

пойду побегаю в осеннем парке

Ра
Рая

ЕЛЕНА....лучше походите..подышите ..понаслаждайтесь природой ( ЕСЛИ ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ)...сфоткайтесь..выложите в инете....получите оценки..повысите свою самооценку и забудете про все свои недостатки😉

Ел
Елена

отличный совет!!!!

Ра
Рая

удачи😉 👍 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁помните вы красавица

Ел
Елена

Спасибо!!😘

Александр Груздев

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте

Александр Груздев

не знаю, но иногда покупаю мяска, овощей и делаю себе праздник желудка))

Ел
Елена

в одиночку???

Наташа ...( Ноябрьск)

😆 😅 😂 ничего ..ешь на здоровье ...

Ел
Елена

Спасибо, добрая душа!!

Наташа ...( Ноябрьск)

двигайся больше и все вопросы отпадут ..

Ел
Елена

уже побежала по осеннему парку

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно, и не бери в голову ...