Виктор Ник.

Когда морализируют добрые, они вызывают отвращение… Когда морализируют злые, они вызывают страх - так говорил Фридрих Ницше. Согласен. Как вам?

Ответы
Наталья Огневая

Нише перечитывать не тянет. Абсолютно добрых и абсолютно злых нет. А я не судья. Не сужу.

Татьяна Смирнова

Отвращение и страх - это чересчур. А похожие эмоции могут быть.

Вероника Королевская.

Не понятно что он имел ввиду.

Лейла Смаилова

Интересно о добрых почему?

Елена Данилова

А как это -морализуют?

Виктор Ник.

А фиг его знает. Наверное типа этого: возможности человека определяют его бытие, сознание, психику.