Тимофей Пнин

Наталья, объясняю ещё раз. Маламут - это древне-русская собака, выведенная древним кланом русских князей Маламьют. Этот клан известен до сих пор на Аляске породой этих собак. Купить маламута, это ещё не значит - обрести что-то, вам придётся с ним жить там, где он любит, а любит он там где холодно, и там, где нужно куда-то идти. Так что осёдлые могут успокоиться. Теперь вам поятно?

Ответы
Ехидна Таежная

ну раз вы такой настырный -на ямале порода собак но не хаска...