Павел Басов

Как получается у некоторых людей влиять негативно на твои планы - стоит им рассказать, всё срывается?

Na Ta Lee

при чем тут кто-то - хочешь рассмешить Создателя - расскажи ему о своих планах:)))

Роман Распопин

Легко получается, в силу их природы (теорию этого дела здесь разворачивать - лень)))) , и зависть тоже имеет место, а естественным образом за завистью идёт ненависть - поэтому всеми силами держитесь подальше.. . А если подмывает в их присутствии поделиться планами - так лучше воды, что ли, набрать в рот)))))))))) )

Самое правильное - искоренить привычку направо-налево делиться планами, самодостаточнее стать как-то, не искать повсюду сочувствия)))

Татьяна Афонина

свои планы нужно держать в себе пока их не достигниш а не делится ими у многих есть зависть многие не хотят что бы ваши мечты осуществились

Алексей Кокшаров

Вообще наряду с ограничением в пище также благотворно ограничение в общении, потому что общение - это обмен не только информацией, и энергией, которую могут просто у Ввс своровать.... молчание - золото, особенно это касается здоровья Ваших детей и родственников, а про Ваши мечты и планы вообще надо молчать, потому что есть люди, способные разрушить все Вами задуманное, от таких прочь и дальше.. .
Берегите себя!

Валерия Ш.

это назыается глазливость, таких людей много, поэтому лучше не делиться своими планами