Денис Павлов

Зачем растрачивают свой Дар некоторые талантливые, одарённые люди, тратя их на негативные проявления?

некоторые местные "маги"... и не только...

Дар и Энергию!

Анастасия Москвичева

много странностей и нелогичного как бы в этом мире- например - зачем САТАНА? при утере примера для подражания - при сбивании с курса как бы - при отсутствии четких ориентиров - часто идет такое- негативные проявления ..

Mustafa A

...свой дар?... талант?.. .
...человек работал... и развил навык... и только ему решать как поступать.. .

...а негативные проявления... это лишь ваша оценка... она не имеет ни малейшего отношения к нему... 🙂...

...каждый сам выбирает как ему идти...

Юля Никитина

Это вы про Волдеморта?

Ирина Тачкова

Дар не пропьешь, энергии море вокруг - в чем проблемы?

Михаил Филатов

Человеку свойственно ошибаться.

Оксана Рафеева

Таков процесс в природе и отделиться от такого сложно. . .Стремящимся к духовному развитию приходится учиться долго и упорно несколько воплощений. Негативные проявления есть у всех, есть и у животных. . ."некоторые местные" - это мелочи по сравнению с тем, что сейчас происходит на Земле.. . Дар не растрачивают вообще-то...

Дима Данилов

Идем по судьбе.. . Она слепа. Лучше не противиться