Кен Ken

Что мне нужно сделать чтобы стать плохим и злым?Я слишком улыбчивый,я слишком оптимистичен,я через чур общительный и я слишком шутлив.Я хочу изменится и избавится от перечисленных мною качеств в описании,поэтому задал такой вопрос

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Избавляться не надо, просто приобретай другие и выбирай соответственно моиенту

$Фантазёр$

Ничего не надо делать не для чего быть злым, добрым всегда быть тяжелее😁🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А попробуйте общаться с людьми так, как они с вами и сразу станете таким . . .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Помню ты оное время назад писал ,что домосед ,боишься людей и тд и тп

Ольга

Ничего не надо делать... не люблю плохих и злых, от них одни беды!)

Сергей

Шутите с сарказмом, чёрным юмором, переходя на личности

Е. К.

Лучше оставайся таким, какой сейчас. Другой будет хуже.

Кен Ken

о нееет

Е. К.

Ну давай становись как все, мужланом, хамом, пошлякоми по.....

Е. К.

То есть это ты считаешь нормальным?

Кен Ken

Через чур оптимистичных людей считают ненормальными.Оптимистичным людям завидуют

Е. К.

Мало ли кто как считает, живи как тебе нравится. И поменьше прислушивался к тому что о тебе говорят.это твоя жизнь, а ты хочешь жить как все? В стаде? Нет? живи так как считаешь нужным. Если это никому не мешает и не вредит!

Кен Ken

Я нейтрал и миротворец.Я не донор и не энергетический вампир

Е. К.

Вот и хорошо. Значит вреда от тебя нет.

Валериан Загородний

Что сделаТ? ИзмениТся, избавиТся? А если "что сделаТЬ"?

Birutė

Слишком много "Я" в Вашем вопросе. Это настораживает))

Ko
Konrad

Ну ты даёшь!!!!! Учись на комика...перспективааааа.....

Эм
Эмма

Не спеши. Жизнь постепенно сведёт улыбку на нет.

Кен Ken

о нееет

Наталья Демешина

Вас поцеловал в лоб Бог...а вы хотите меняться!

Шельма Енот Вот!

найди се пару заднеприводную и усбагойся..

Кот Кот

Пей азверин как это делал кот Леопольд

Вера Гудкова

Какой Вы , оставайтесь навсегда таким!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не надо. Оставайтесь таким как есть.

Марина

Аяваску попробуй. Медитацию..

Кэйлаш

Зачем стать плохим и злым?

Zorro De Vigo ***

Кен ерунду не гони , будь добр всегда и порядочен

По
Полтавчанка

плохим и злым быть не надо

Кен Ken

о нееет

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос на вопрос. А ЗАЧЕМ?