Машка ↯ Ёпрст

Вот бы сняли 'Пилу-8' в 'Доме-2'. Это был бы фильм-легенда!

Ответы
Константин Воронин

Навеяло: Новости - показывают руины дома-2, всё разворочено, трупы, солдаты ходят добивают выживших, дым гарь, стоны, крики. Менятся кадр, сидит Путин за столом: "Буду краток, заипало."

Demon 1

Да зачем, выгнать всех и беженцев с украины заселить, за неделю бы достроили и жили себе, ещё бы сельские напали плитку положить, а эти уроды дом-2 уже сколько лет строят?..

Борис Телеганов

идея интересная ,но учитывая уровень идиотизма и эгоизма участников сего проекта ,кроме гор трупов в итоге там ничего не будет

Григорий Мальцев

Ну, как вариант можно снимать новую Обитель Зла. Герои все уже на месте. Осталось только Йовович пригласить)

Алексей Мочалин

Это был бы всего лишь фильм со спецэффектами! После фильма все каскадеры разбегутся и будет все по старому!

Грешный Путник

Да, но только без каскадеров и вживую, я бы не пожалел денег,чтоб проект фильма не нароком не замарозили...

Black Foenix

😄 😄 😄 👍 это нобель -однозначно + все престижные премии и глубокое признание народа)))

Бедный Йожик

оба варианта терпеть не могу... так что можно было бы глянуть... и то при условии что дом 2 закроют

Нариман Бабаев

нет . это просто ужас. кому нужен это ? думаю там кто есть все знакомые который этого проекта

Так Время Убить

очень много заразы передается с кровью, так что гигиеничней будет там крематорий устроить

Еркен Бадыров

идаже слоган бы вставил под названием о том КАК ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА И ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ

Константин Зуев

....и поджечь бы все дрова ,которые там стоят и покидать туда всех создателей этой мутаты...

Сергей Кудряшов

))))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

типа бородина в маске дает указания должанскому зарезать егорку, руднева и африкантову?

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

дом 2 вообще тупость шоу, в учебных общагах щас везде камеры вот это интереснее смотреть

Igor Chernikoff

это был бы фильм-мечта! бестселлер! блокбастер! самый кассовый фильм тысячелетия! хитяо!

Эдуард Бахтеев

,,,А все события происходили в "Универе"-это был бы самый страшный фильм-комедия ужасов

Анатолий Шарафанов

С удовольствием, а если останутся актеры, то еще "Резня бензопилой" и все без дублеров.

Илья Кузьмичёв

да он собрал бы очень много денег)) я бы сам с удовольствием посмотрел такой фильм)

Кт

взорвать там все к чертям собачьим в прямом эфире, чтобы больше не снимали такое

Олег Сошников

А мне вот все равно есть дом-2 или нет это шоу кому не нравиться можно не смотреть