Су
Существует

Если бумеранг вернулся, то Вы мазила?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Ольга Береежная

— У тебя 6 конфеток, сколько останется если я одну попрошу? — Шесть. ...............................Вопрос: В чем сходство депутатов с гастарбайтерами? Ответ: И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу ...................... В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Су
Существует

а это мне зачем?

Ольга Береежная

извините за спам

Су
Существует

да ладно

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Су
Существует

мне тоже такое приходило ))))))))))))))))))

Иван Воркин

Наоборот, Вы превосходно обращаетесь с этим предметом. Вы смогли рассчитать силу броска так, что он смог к вам вернуться, либо Вы как-то притягиваете друг друга.

Иван Воркин

Он упадёт на землю и не вернётся.

Су
Существует

отсюда вывод?

Иван Воркин

Что тот, кто кидал - мазила.

Су
Существует

умничка 😉 дай пять✋

Турлан Тауманов

Э-э, дарагой, зачем вибрали бумераг-шмумеранг? Удавка - верное дело,накинул на шею,затянул и начинаешь закручивать. И,как говорится: "никуда ты милок не денисся".

Vitaliy Leschenko

Да уж ,мазила это точно если вы охотились,а если на пикнике запускали то всё хорошо вы мастер по запуску бумеранга и его возрата к вам.

Су
Существует

Спасибо

Санёчек Я )

Вот как раз все в точности наоборот хороший бумеранг всегда возвращаеться былоб хуже если брошеное например копьё возвращалось)))))

Dorin Hemei

Если бумеранг вернулся, то вы человек который супер знает физику и как работает бумеранг. И для этого нужно много трудится.

Диман Casimes

😀если ты про бумеранг, который лежал 3 года под кроватью. он был мягким изначально. это хорошо. что он не вернулся

Сергей Замятин

Есть боевые бумеранги, которые не возвращаются, если найдут себе цель. А есть простые, которые возвращаются.

Су
Существует

а если он попал в цель?

Сергей Замятин

Попадет в цель, (простой бумеранг) просто упадет на землю и все. Придется идти за ним.

Су
Существует

ну вот и я о том же 😉

Сергей Замятин

А для вас это новость ? В детстве многие делали бумеранг.

Су
Существует

для меня не новость. Это откровение для многих на сайте ))))))))))))))))

Сергей Замятин

Понятно. С Наступающим Новым Годом Вас Александра ! Удачи во всем !

Су
Существует

Спасибо

Лёля Милая

бумеранг на то и бумеранг что бы возвращаться, если не вернулся, то это просто палка , а не бумеранг

Су
Существует

Не права. Садись. Два.

Тоха Никольников

Да, с противоположным полом всегда мазила, кидаешь а они возвращаются и не подобрать-то не могу о5

Су
Существует

Ээээээ, а при чём здесь это?

Тоха Никольников

Не знал как еще извратить вопрос с очевидным ответом. Если камень отпустить он упадет или полетит?

Татьяна Бердникова

Все в нашей жизни бумеранг. Задача бумеранга - сделать свое дело и вернуться для следующих задач

Су
Существует

Вопрос об оружии. Будьте проще

Людмила Шамарина(Борисенко)

как раз наоборот, зло, излученное тобою, к тебе вернется непременно,сработал закон бумеранга

Су
Существует

При чём здесь зло и бумеранг?

Людмила Шамарина(Борисенко)

Наверное, не знаете Вы закон бумеранга

Су
Существует

Я спрашивала об оружии. И не надо фантазировать.

Александр

да нет. Жизненный бумеранг возвращается наверняка, когда вы попали, а когда промазали реже

Семён Сергин

Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ,ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ.А ЗНАЧИТ Я НЕ МАЗИЛА,А ТУПОЙ,РАЗ ВСЕ РАВНО ОТПРАВИЛ ЕГО

Су
Существует

О, как?

Семён Сергин

А КАК?

Просто А...

не обязательно, бывает цель очень вёрткая или бумеранг очень острый... а, какая разница?

Просто А...

само по себе понятие - БУМЕРАНГ , это то что всегда возвращается.. Кого бы оно там не убило, какую бы траекторию не изменило.. ВЕРНЁТСЯ обратно...

Су
Существует

Я так глубоко не хочу копать. В жизни реальной хватает

Просто А...

так я именно из реальной жизни Вам и привожу примеры.

Су
Существует

Я здесь просто отдыхаю. Веселюсь.

Просто А...

а.. ну простите.. ступил

Сергей Бастрыков

да нет, просто видно в округе кенгуру вывелись или на юг перекочевали, зима ж однако)

Бахтияр Джигалов

значит запускать надо правильно и понимать что каждое действие несёт последствия

Dante

бумеранг был придуман чтоб возвращаться. (орудие охоты австролийских аборегенов)