Александр Анисенков

При важной роли Женщин в РФ - почему так мало Женщин-министров? Да, и Президентом Женщину пока не назначают. Почему?

Александр Карпухин

на вашей исторической Родине с этим тоже напряг!

Екатерина Закружная

призидента в рф пока избирают, а что касается женщин, то в министерстве обороны, у сердюкова, их как мы теперь знаем, было предостаточно!

Ан
Анютка

Вспомнишь Васильеву из Минобороны и как то не хочется видеть их над нами.

Владимир

Вспомнишь министра Голикову и всю ночь не заснешь, такая патологическая дура была, прости Господи.

Алла Туганова

Напротив сейчас женщин в России все активнее продвигают как на руководящие посты, так и в политику. Создается впечатление, что мужчины просто не хотят брать на себя какую-либо ответственность. У нас в области губернатор-женщина.

Елена Фролова

У тебя болезненный интерес к русским женщинам. Завязывай с этим.

Полина Стародубова

Потому что с Россией управляла женщина Аляску передал Американцам, При нынешних условиях назначае женщину, тогда пиздец Россию, Курилы Японцмам, а Сибир Китайцам отдасть.