Ольга Карпова

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!" Блин чуть подошвы не стёр!

Ответы
Алексей Тюфтяев

😄 😄 😄...назаву кобанчика..именем директора...прирежу под нов..год.. 😄

Алексей Тюфтяев

)))...товарищь прапорщик предиржите поезд..поезд стой!.раз!два

Алексей Тюфтяев

...прапорщик.одивает ботинки.и не как..рядовай проходит..а вы язычек высунте из батинке..он и оденется...отайди без тебя знаю...высовывает язык и аааааааа....