Светлана Нагорная

Мне нужно узнать: могу ли я быть беременной если....

У меня задержка уже около 15 дней, чу чуть было ну прямо где то 5 капелек и всё; сонливость; тошнота; головокружение; есть много стала и в основном помидоры и огурцы маринованые; плакать часто охота; низ живота побаливает; и в туалет по маленькому частенько хожу. НО ГЛАВНОЕ : я купила два теста один по 11 другой по 45 и они показали одну полоску.

L Listiniya

может просто гормоны шалят?... не полагайтесь на тесты... сходите еще и на узи.. спокойней будет... здоровья вам!)

Максим Денисов

лучше обратитесь к врачу, я думаю с этим не надо гадать

Татьяна Кузнецова

На ранних сроках тесты могут не показывать беременность. А то что Вы за месячные приняли возможно являлось следствием прикрепления плодного яйца к стенкам матки.

Сергей

тесты как правило без ошибочны! лучше к врачу!

Анна

думаю что вы не беременны
нужно купить 3 разных теста и делать 3 утра подряд на голоджный желудок, то етсь еще до завтрака. тогда верняк покажет если есть что

мне кажется у вас наоборот какие-то внутреение повреждения а не беременость
лучше к врачу как бы вам вообще с потомством не распрощаться