Сергей Чукмарев

Что лучше:найти в яблоке целого червяка или его половину?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))БЕЗ РАЗНИЦЫ....САМОЕ ГЛАВНОЕ.. СЕРГЕЙ,ЧТО БЫ ЭТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЯБЛОКО-РАЗДОРА....)И С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! 😉,А ВООБЩЕ НАЛИЧИЕ НАСЕКОМОГО В ЯБЛОКЕ УКАЗЫВАЕТ НА ЕГО НАТУРАЛЬНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ)))) 👍

Сергей Чукмарев

Ага)))проверено)))С рождеством!

Елена Сабирова

Ой!!!!....Червяк в яблоке - это хорошо......значит,экологически-чистый фрукт..........а его половинку найти НЕ ХОЧУ........это может означать,что вторая половинка уже во мне :)))))))

Радость

То, что в яблоке есть червяк-это уже хорошо, значит продукт экологически чист. А уж если в яблоке половинка червяка, значит они живут вместе, хотя черви бесполые))))

Татьяна

Лучше бы вообще никакой живности не было . Но если выбирать один из двух , то выбираю целого. Говорят червяки заводятся только в экологически чистом продукте

Наталья Ермилова

Если в яблоке только половина червя, значит вторую его половину ты съел. Впрочем, страшны не те черви, которых мы едим, а те, которые нас едят....

Борис Юров

Целого! Потому что какая то прожорливая сволочь высосала червя на сколько смогла и сожрала. Так мне что - объедками довольствоваться!???

Татьяна Козьмина

Разницы нет : Червяк он и есть червяк- весь ли, половина ли. А вот разница в том, что если вы не съели эту вторую половину.

Марина

ВООБЩЕ НЕ НАХОДИТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Журавлёва

Если яблоко целое,то надо подумать,кто съел полчервяка...А,уж,если откусил,то первый вариант предпочтительней...

Фига С Маком

Лучше целого. И это гораздо проще, если есть яблоко исключительно дольками (порезав предварительно).

Ирина Зеленчук

Конечно лучше - целого! Если половинка червяка - то вторая половина, наверняка у мены была бы во рту!

Элечка Тынчерова

А какая разница, если есть червяк-значит оно спелое, обрадоваться, удалить червяка и съесть яблоко

Лариса Васильева

червяк или его подруга -показатели экологичности яблока. в наше время главное , чтобы они там были

Любовь Самарина

Ну я вообще предпочитаю нормальные яблоки, без червяков. Но раз уж такой вопрос, то лучше целого)))

Ирина Панькина

Я думаю лучше найти целого))) т.к. если найти половину, потом не будешь знать где вторая половина....

Yan Mejibovskiy

Целого, говорят, что наличие червяка в яблоке, говорит о том, что продукт экологически чистый:)))

Агзам Кадиков

Разницы нет. Червяк фруктовый и если половина его уже в желудке, он переварится как и яблоко.

Сергей Чукмарев

червяк-эталон экологии!

Анатолий Калашниковы

Да какая разница раз начали надо есть до конца а то вкуса не поймёте С новым годом Вас!!!!!

Елена Дивеева

лучше есть не червивые,хотя червяк это протеин,если и съешь ненароком ничего страшного

Super English

не имеет значения, но яблоко с червяком - хорошо, не вредное для здоровья, без химикатов