Мч
Мчс

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.

Ответы
Лю
Любовь

Надо указывать автора, а так ЭТО ПЛАГИАТ....
«Любовь к трём апельсинам» — комедия в двух действиях Леонида Филатова, написанная в 1997 году. Не злоупотребляя прямой политической сатирой, Леонид Филатов, однако, поместил в своей пьесе ряд острых и даже грубых пассажей, как, например, в 4-й картине 1-го действия:
На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля,
А не живой придурок у руля!.

Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..

чтоб только радости узнать..

а где найти такие тропы .

что бы несчастья избежать.?

ну как хотя бы по тропинке,

нам от предательства уйти

что б только радость повстречалась

на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Кот Кот

Напол он одел в сражение красную рубашку чтоб небыло видно крови при хранении. А кто-то постоянно ходит в каричневых штанах.

Юрий Шмидт

Какой наив..., у власти идиотов нет..., а те, кто проиграл, слагают афоризмы, а повторяет их обычный идиот...;)

Шепот

Не повторяй

Юрий Шмидт

Проснись...

Шепот

Не сплю

Юрий Шмидт

Увы...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вопрос к тебе...А ты помнишь не идиотов у власти?Ну хоть одного за обозримые 2000 лет...

Шепот

Сталин

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оу,Сталин перестрелял весь ком состав Красной Армии и в 41м обосрался так,что дальше ехать не было уже...Если-бы не Зорге с его инфой о том что Японцы не нападут на Дальний Восток пришёл-бы к нам белый полярный лис...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,так и есть,если-бы не Дальневосточные дивизии мы бы вдули.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

41й год был конечно самым сложным...управления войсками тупо не было,миллион пленных под Киевом...Паника и неразбериха...Но 41й год стал переломным...Вермахт выхватил первых люлей...

Ви
Виктор

Запомни, идиот до власти не может добраться. Люди у власти всегда очень умны.

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Кузьминых

Согласна! И, возможно, в доме сумасшедших уже давно день открытых дверей)

Вадим

но не для них, к сожалению...

Эд
Эдуард

Увы,к власти обычно они и дорываются за очень редким исключением.

Улугбек

Пытаетесь "переплюнуть" Раневскую Фаину... Масть у Вас - не та!!!

Шепот

У вас та! Мимо ходите, да? Мистер зануда! Понарожают придурков🤦‍♀️

Марфа

ну скорее всего это надо произнести во множественном числе))

Вадим

только проблема остается в единственном......

Марфа

рыба гнеет с головы

Вадим

смотря какая рыба...

Марфа

)

Вадим

а осетр со спинного мозга...

Марфа

не знала

Ника*

Тех идиотов нынче пруд пруди. .. И неизвестно, что там впереди

Ел
Елена

У государственного пульта Всех заражает вирус культа

Михаил Мещанинов

Это точно!!!! Один добрался, а страдают все🤷‍♂️

Владимир Игнашов

..намного опаснее те ..кто держат его у власти !! ))

Василий Сычёв

Верное высказывание. Историей подтверждённое..

Олег

Везёт нам на таких.. Хрущ. Горбач. Борька алкаш..

Шепот

Мда..

Vlad

и все,.? 🧐всех назвали..?🤔

Ли
Лидия

Это власть и деньги.делают людей идиотами..

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про Зеленского?

Шепот

Вы его фанат?

Сергей Л-Ов!

А что такое? Что не так? Все знают.....идиота?

Шепот

Есть, чем гордиться?

Сергей Л-Ов!

При чем тут гордится?! Вы же сами спросили, идиот у власти! Ну, зачем вы так плохо?

Шепот

В жопу его целовать?

Сергей Л-Ов!

Не, ну вы загнули уж слишком.....он же старается?!

Шепот

Ой все..идите..

Realistka

Живой пример президент Буш-младший.

Евгений Лурье

только в одной стране это возможно

Шепот

увы не в одной

Евгений Лурье

в одной идеальные для этого условия - в нашей

Шепот

другие страны лучше?

Евгений Лурье

во всяк случае подобного там не наблюдается

Шепот

так езжайте туда

Евгений Лурье

разберусь без вас

Шепот

разберитесь уже