Андрей Юрков

И пришли левоны-тевтоны, крутые чуваки, все в железе, на понтх и всё такое! Предъявляют Невскому-— Санчила мы ребята реальные крестовым походом на Русь не прём, понимаем-безполезняк! Ну ситуёвина такая-Скандинавов по фьордам загнал, басурман в орду загнал-русский учат, пол Европы тебе платит и Византия бабло шлёт! Поделись братан, а стрелку и получать с тебя будем! Саша в ответку--Нет проблем пацаны! есть тут озерко Чудным зовётся, с утра приходите и все получите! а дальше

Ответы
Firdavis Shakirzianov

Про басурман в Орде - незадача. Санек Невский был приемным сыном хана Тохтамыша и собирал бабло в казну папаши с местных князьков. А озеро Чудно тем,что на стрелке сошлись чуваков по 40 с каждой шоблы,типа люберецкие с измайловскими. . Сколь не дуй в жопу мухе - она не станет слоном.

Татьяна Шувалова

И получили гамнюки,что получили скандинавы,басурманы, и пол Европы от истории не уйдешь.

Сергей Коросташов

ой долго думать чтобы сморозить похожее.....лучше их на озеро Восток послать было.... 😉

Воин Космоса Анимешник

а дальше началось такое крутое мочилово, что тевтоны долго к нам носа не совали

Евгений Кондрашов

собаки - рыцари на Ладожском сраженьи и всем пришёл п..здец-прости за выраженье

Юрий Ветров

Итог той рыбалки всем известен - с тех пор в апреле-мае рыбная ловля запрещена!

Jo
Jonny58

На дне того озера теперь пацаны Тевтонские и Меченосцы... (И так будет с каждым)

Александр Батуренко

и холебонули они с того озерка по 100 грамм и поняли,ч то санька хрен перепьешь

Ирина Яваева

А дальше? Ужвторой Ваш перл читаю и очень нравится. Сами написали?

Евгений Нарышкин

а дальше из спин крестоносце вытаскивали монгольские стрелы

Галина Петровна Миколайчук

И вроде по-русски написано, а не каждый иностранец поймет...

Ханилевич Александр

а дальше рыбалка, которая превратилась в сбор металлолома

Елена Чернова

ахахаха а дальше пацаны получили, очень даже чудненько))))))

К В - 2.

а дальше Невский сказал-"Лед тронулся!!!!Господа рыцари!!".

Анна Широкова

и начался бой не на жисть а на смерть и русские победили

Таня Скрипка (Рандова)

НУ И ПОЛУЧИЛИ ЧЕ ХОТЕЛИ НАВЕРНОЕ ДО СИХ ПОР ТАМ ПЛАВАЮТ

Владимир Истомин

А дальше рыбок кормят тевтоны,и ничему не научились.

Василий Пряхин

а дальше , Андрей , не ходилибы на озеро, нас небыло

Elvis Jackson

а дальше сам придумай,-не хочу такую кашу портить.

Татьяна Паршина

историю учить надо было , ЗНАЛ БЫ ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО