Алька Energizer

ПЗДРВЛСНВМГДМ. Who's here? Понимите мневе...Я ничо не боюсь! Drang nach Osten! Возьму Москву.Отниму еёу израильтян! Немножко на санках покатаюсь там и верну вам. Если хотите. К 23 февраля верну. Чессло!Понимите мне..тьфу ты! Поднимите мне веки! Этот ваш,наш русский обычай,бл.он! Он слишком суров.Drang ли мне nach Osten? Nach - спрашивается?

Ответы
S*
Svetik **********

Я возьму в ладони счастье,К сердцу бережно прижму,Разделю его на части, Всем раздам, кого люблю!Вместе с ним Теплом и Верой, И Надеждой поделюсь,Этим Души всем согрею И исчезнут боль и грусть!Я люблю Вас очень, очень, И родные, и друзья!Пусть Вам светит днём и ночью Путеводная звезда!Ничего, что далеко я... И совсем не Дед Мороз.... Мой подарок новогодний Пусть согреет Вас в мороз!

Алька Energizer

Спасибо.)

Борис Кучеренко

а кто же тогда в ней останеться если у иуд ее отобрать

Алька Energizer

Мммда....Однако...Я как-то не вникало в глубь проблемы!

Борис Кучеренко

вот тото же,так что спряч свою сабильку а то гляди и родыча заденишь

Алька Energizer

Сабельку-сабельку...Какого на фиг родича, если там по Вашим словам....Короче . Тогда сами разбирайтесь! Nach ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не могу я не восхищаться вами......) кстати ты обещала мне фото рассвета как то..) помнишь.)

Алька Energizer

А... А все думала...отчего я столько рассветов океанских наснимала-то? А... Во ты когда еще охмурить пытался! Еще на Южном Берегу!!! Яснооо....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видишь я тебе и тогда нравился.. ты меня позабыла..))?

Алька Energizer

Да нет! Просто...

Kosta Murzahanov

Чё за прикол-Москва и израильтяне!?...

Алька Energizer

Ну...это меня радует..)

Kosta Murzahanov

ЕРУСАЛИМ !

Алька Energizer

Так сохраните его в целости! А то опустеет. Вы же знаете, что, что оттуда люди уезжают массово! В Африку и куда угодно... Например, в Москву на телевидение. Знакомые всё лица, знаете ли. Иерусалимские.

Kosta Murzahanov

Госпожа Ништяк! Первый раз слышу, что из Ерусалима уезжают! Наоборот! Каждый день приезжают! Ну а телелица-не все- имеют наше гражданство! Есть и двойные! И часто к нам приезжают-срубить капусту!

Алька Energizer

Ну, раз первый раз слышате, то дай бог, и последний! Пусть процветает славный град Иерусалим. А телевидение я буду напрямую смотреть. Без московских посредников с двойным гражданством.

Инна Усагина

белеберда какае-то

Алька Energizer

Да, Инна,да... Тут все случается...

Dima Baranov

катайся на санках

Алька Energizer

Урра!)))

Dima Baranov

не очём не думай вредно

Алька Energizer

Хорошо!)

Алексей Иванов

Ну тебя и штырит!!!

Алька Energizer

Ага!

Геннадий Зновенко

досвиданья

Алька Energizer

Пока!

Maikl

Спасибо

Алька Energizer

Ага!

Maikl

Гау

Алексей Погорелый

байдуже

Алька Energizer

))

Лариса Абызова

!!!!!!!!