Татьяна :))

В выходные случайно увидела передачу Андрея Малахова про Женю Белоусова. Не удалось досмотреть до конца. Так и не узнала причину его ранней смерти. Кто- нибудь в курсе??

Ответы
Игорь

В это же время у Белоусова начались серьёзные проблемы со здоровьем. В конце марта 1997 года он попал в институт Склифосовского с приступом острого панкреатита. Дала о себе знать травма головы, полученная в детстве, в результате чего произошёл инсульт. В конце апреля 1997 года в институте Склифософского Белоусову была проведена операция на головном мозге по поводу инсульта[10]. Он прожил ещё около месяца и скончался в институте в ночь с 1 на 2 июня 1997 года... Евгению было 32 года©️

Татьяна :))

такой яркий....жаль

Олег Рыбаков

в детстве его сбила машина и сосуды мозга слабые были. С возрастом возникла гипертензия сосудов мозга от чего он и умер.

Кирилл Дерябин

Да какие у ЭТИХ могут быть причины - или спился ,или наркотики . Не от мировой же скорби он умер .

Татьяна :))

зачем столько негатива..........

Кирилл Дерябин

А Вы что то возразить можете ?

Александр Шебалин .

В поисковике и посмотрите,там подробно,и официально.

Андрей Сидоров

Алкоголь и наркота на фоне рака.

Саша Иванов

Красиво жить долго невозможно

Николай Иванов

привет я такое шоу не смотрю

Татьяна :))

приветик

Николай Иванов

как у вас делишки

Татьяна :))

сносно)

Николай Иванов

почему

Татьяна :))

понедельник)) Этим все сказано

Николай Иванов

день тяжелый

Виктор Молодов

Что то с сосудами в голове.

Усатый Полосатый Волосатый

Бухать меньше надо)))

Дед.

выбросился с этажа.

Владимир

вроде наркотики

Татьяна :))

эх...а разве они были в ТЕ годы?

Владимир

всегда были

Александр Сенин

инсульт

Татьяна :))

грустно

Александр Сенин

конечно

Татьяна :))

такой яркий был