Таша

Милые друзья. Хочу в своём городе организовать фестиваль в стиле casual ( уличная мода) может кто имеет багаж знаний на эту тему..?

Ответы
Сергей Хвостенков

Интересно.Если всё организуется,обязательно приду посмотреть. Буду следить за рекламой.

Таша

Не думаю, что реклама будет масштабной...но если всё получится- здесь всех позову

Лариса Мельникова

очень интересно должно быть

Таша

Думаю немного растормашить город ...привнести в него яркие краски и удивительный модный беспорядок

Лариса Мельникова

да, здорово