Александр Сергеевич

На день рожденья свое сегодня вижу в окне чужие похороны случайно. К чему эта примета?

Михаил Малютин

да пусть все Ваши проблемы уйдут с этими похоронами и предстоящий год будет удачным!!!

Павел Камышев

хм да в принципе ничего не значит я уже за эту неделю видела двое похорон и даже видела как гроб несли прямо перед моим носом.
не накручивайте себя
все будет хорошо

Светлана

В этом нет ничего мистического, случайность, не берите в голову.