Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, как думаете?

Ответы
Наталь

Я всегда суть этой белиберды сводила к следующему: с точки зрения общедоступной осведомленности любому человеку с той или иной степенью обоснованности на любое его высказывание можно ответить: сам дурак)))

Ле
Леа

Это вы с кем сейчас разговаривали?))

Oxana Vyatkina

болтунизм и бутулизм наше все, да?